福州202路公交车路线图(福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:17:03
福州202路公交车(福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城),起点站是福新公交枢纽站,终点站是仁山路利嘉国际商业城;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由福州市康驰新巴士公司负责运营。
202路上行路线图(福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城)
站序 | 站名 |
1 | 福新公交枢纽站 |
2 | 警官学院 |
3 | 后屿路口 |
4 | 前横路红光路口 |
5 | 前屿 |
6 | 肿瘤医院 |
7 | 地铁五里亭站 |
8 | 双坂(晋安区医院) |
9 | 连潘 |
10 | 象园(长乐路口) |
11 | 象园头 |
12 | 雁塔 |
13 | 桥北 |
14 | 桥南(福州市二医院) |
15 | 埔顶(汇达广场) |
16 | 龙津 |
17 | 南台十六府 |
18 | 北园半洋亭 |
19 | 北园路南台路口 |
20 | 福建警察学院 |
21 | 霞湖 |
22 | 先农 |
23 | 双湖新城 |
24 | 齐安湾里 |
25 | 齐安墙头巷 |
26 | 齐安公交总站 |
27 | 国艺花鸟市场 |
28 | 山道 |
29 | 盘屿中学(盘屿地铁站) |
30 | 齐安路(鸿博光电园) |
31 | 利嘉汽配城 |
32 | 仁山路利嘉国际商业城 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(琅岐红光湖公园到云龙村委会)
- 124阅读2023-10-23
-
- 福州上街是地铁几号线 福州地铁上街站首末车时间表
- 275阅读2023-10-15
-
- 福州有什么特色特产 福州特色特产一览表
- 231阅读2023-11-06
-
- 福州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 福州地铁1号线线路图 福州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1956阅读2023-02-14
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(公交仁德站到云龙礼堂)
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州M3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福州有什么工艺品 福州工艺品特产一览表
- 291阅读2023-11-05
-
- 福州平潭27路公交车路线图(东星村委-岚城首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县江南镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-29
-
- 福州市平潭县区号和邮编
- 190阅读2023-08-20
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-市军休中心)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州381路公交车路线图(马尾青洲公交总站-福建商学院连江校区)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图(桔园洲港湾站-淮安高沙)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 福州邮编是多少 福州市各区县邮政编码一览表
- 1081阅读2022-10-13
-
- 福州市长乐市医院大全 福州市长乐市妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10
-
- 福州有什么历史名人 福州的名人和明星一览表
- 304阅读2023-11-04
-
- 福州383路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福州75路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 福州91路公交车路线图 福州91路公交车站点查询(动物园到金山金桔站)
- 485阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线图(福清动车站-宏路街道)和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县人民政府和连江县人事局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-07
-
- 福州93路公交车路线图(福建工程学院-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到闽运金峰公交首末站)
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州有什么民俗 福州民俗活动一览表
- 119阅读2023-11-04
-
- 福州140路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州福清539路公交车路线图 福州福清539路公交车站点查询(东阁农场到龙山车场)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福州到韶关多少公里 开车从福州到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 福州25路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-公交福湾站)和运营时间
- 169阅读2023-09-28