福州M3路公交车路线图 福州M3路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到鼓山公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:50
福州M3路公交车(马尾青洲公交总站-鼓山公交总站),由起点站马尾青洲公交总站开往鼓山公交总站,总共28个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M3路上行路线图(马尾青洲公交总站-鼓山公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 马尾青洲公交总站 |
2 | 马尾海关 |
3 | 马尾中心广场 |
4 | 青洲桥 |
5 | 君竹环岛 |
6 | 沿山市场 |
7 | 马尾步行街 |
8 | 船政 |
9 | 马江渡 |
10 | 开发区管委会 |
11 | 留学人员创业园 |
12 | 开发区税务局 |
13 | 湖里路口 |
14 | 快安路南 |
15 | 儒江村江滨锦城 |
16 | 魏瀚路 |
17 | 福建移动调度中心 |
18 | 葆桢路南 |
19 | 魁岐东路 |
20 | 物联网产业园南 |
21 | 物联网产业园北 |
22 | 铁南西路 |
23 | 滨海星商务中心 |
24 | 双协村 |
25 | 福马路魁岐 |
26 | 洋里 |
27 | 地铁鼓山站 |
28 | 鼓山公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交仁德站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(桔园洲港湾站到淮安高沙)
- 333阅读2023-10-23
-
- 福州厚庭是地铁几号线 福州地铁厚庭站首末车时间表
- 392阅读2023-10-15
-
- 福州523路公交车路线图(龙台-琅岐公交总站)和运营时间
- 432阅读2023-09-28
-
- 福州福清827路公交车路线图(光电园公交枢纽站-玫瑰园)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州有啥好玩的地方
- 229阅读2023-08-11
-
- 福州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 福州632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-17
-
- 福州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 447阅读2023-09-01
-
- 福州罗源11路公交车路线图(中网电气-民族中学)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 福州周边团建的好地方 福州周边适合团建的地方排行榜
- 442阅读2023-08-13
-
- 福州636路公交车路线图(江田公交枢纽站-泮野公交首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市码头电话号码
- 114阅读2023-05-20
-
- 福州市行政区划代码 福州市各区县街道区划码大全
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州连江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州永泰17路公交车路线图(火车站-福州工商学院)和运营时间
- 170阅读2023-09-28
-
- 福州761路公交车路线图(地铁苏洋站(②站台)-县法院)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图 福州空港快线仓山师大专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到仓山师大(全季酒店))
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州624路公交车路线图 福州624路公交车站点查询(江田公交枢纽站到卧龙居)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(连江汽车站到浦口车站)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州70路公交车路线图 福州70路公交车站点查询(福大东门到鼓山公交总站)
- 329阅读2023-10-23
-
- 福州618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图(闽运新汽车站(平潭)-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州K3路公交车路线图(金山金桔站-火车站南广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州141路公交车路线图(公交大学城总站-罗洲村)和运营时间
- 132阅读2023-09-28
-
- 福州109路公交车路线图(义井公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 福州连江15路公交车路线图 福州连江15路公交车站点查询(连江汽车站到进修校)
- 107阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(侯官村-公交大学城西停车场)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图 福州空港快线福大怡山线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到怡山梅园酒店)
- 402阅读2023-10-23
-
- 福州155路公交车路线图(火车南站-海峡汽车文化广场)和运营时间
- 307阅读2023-09-28