赣州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:44:39
今天小编给大家分享的是赣州K3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州K3路公交车路线,运营时间:油山路6:30-20:40|油山路单向调度,西津门不清客,参考票价:一票制1元
本文赣州K3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K3路(油山路公交首末站—西津门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 油山路公交首末站 |
2 | 嘉福金融中心 |
3 | 章江路 |
4 | 武陵大桥 |
5 | 赣州总部经济区 |
6 | 市中心血站 |
7 | 市武警支队 |
8 | 市政中心南门 |
9 | 兴国路公交枢纽 |
10 | 市疾病控制中心 |
11 | 市三医院 |
12 | 蓝波湾小区 |
13 | 全球通大厦 |
14 | 全球通大桥 |
15 | 市交警支队 |
16 | 章贡区水利局 |
17 | 银盛花园小区 |
18 | 南河路口 |
19 | 飞龙大桥 |
20 | 市中级人民法院 |
21 | 市国土资源局 |
22 | 杨梅渡大桥 |
23 | 蔚蓝半岛小区[章江北大道] |
24 | 国际时代广场 |
25 | 春江花月小区 |
26 | 西津门 |
K3路(西津门—油山路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西津门 |
2 | 市中医院 |
3 | 郁孤台 |
4 | 章贡路 |
5 | 八境路口 |
6 | 涌金门 |
7 | 濂溪路 |
8 | 建春门 |
9 | 寿量寺 |
10 | 荷包塘[赣江路] |
11 | 东河大桥[赣江路] |
12 | 东方胜境小区 |
13 | 东门加油站 |
14 | 东门市场 |
15 | 赣州汽车站 |
16 | 贸易广场 |
17 | 新闻中心 |
18 | 兴国路公交枢纽 |
19 | 市政中心南门 |
20 | 市武警支队 |
21 | 市中心血站 |
22 | 赣州总部经济区 |
23 | 赣康路中 |
24 | 章江路 |
25 | 嘉福金融中心 |
26 | 油山路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西赣州旅游景点排行榜前十名
- 170阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州的防疫站电话号码
- 434阅读2023-05-19
-
- 赣州市会昌县行政区划介绍 赣州市会昌县各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-25
-
- 江西省赣州市兴国县方太乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县桂竹帽镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-02
-
- 赣州车险哪家保险公司好 赣州十大汽车保险公司排名
- 462阅读2023-11-19
-
- 2022年赣州市会昌县GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(潭口镇政府到渡口路东)
- 121阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市信丰县虎山乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2023-01-05
-
- 赣州到惠州多少公里 开车从赣州到惠州的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市宁都县固村镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-02
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图(自来水公司-洋江路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-04
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 赣州信丰5路公交车路线图 赣州信丰5路公交车站点查询(汽车总站到人民医院)
- 188阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市瑞金市黄柏乡行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-02
-
- 赣州102路下茹支线公交车路线图(田心村-下茹村)和运营时间
- 325阅读2023-10-04
-
- 赣州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县5路公交车路线图 赣州赣县5路公交车站点查询(特殊教育学校到赣县区汽车站)
- 304阅读2023-10-26
-
- 赣州106路夜线公交车路线图 赣州106路夜线公交车站点查询(南门口(东园)②到农药厂)
- 377阅读2023-10-27
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26
-
- 赣州公积金查询方法 赣州公积金个人账户查询
- 292阅读2023-11-13
-
- 江西省赣州市崇义县上堡乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-01
-
- 赣州龙南103路公交车路线图 赣州龙南103路公交车站点查询(中医院到渡江大布岗)
- 213阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南1路公交车路线图(南武当山景区-滨江广场)和运营时间
- 460阅读2023-10-04
-
- 赣州开发区哪里好玩
- 122阅读2023-09-10
-
- 江西寻乌旅游必去景点
- 450阅读2023-09-24
-
- 赣州到上海多少公里 开车从赣州到上海的详细路线
- 190阅读2023-08-16
-
- 赣州121路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(章贡王路公交枢纽到章贡王路公交枢纽)
- 457阅读2023-10-26
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(火车站-章田路临时公交停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-26