贵阳69路公交车路线图 贵阳69路公交车站点查询(宝山南路口①到贵州理工学院)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:00
贵阳69路公交车(宝山南路口①-贵州理工学院),由起点站宝山南路口①开往贵州理工学院,总共12个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(宝山南路口①-贵州理工学院)
站序 | 站名 |
1 | 宝山南路口① |
2 | 万东桥 |
3 | 护国路口 |
4 | 市一医② |
5 | 次南门 |
6 | 花溪大道北段 |
7 | 花果园 |
8 | 湘雅村 |
9 | 野猫井 |
10 | 五里冲 |
11 | 逸夫学术中心 |
12 | 贵州理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(沙文立交(南)到世纪城)
- 449阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安6路公交车路线图(贵安管委会-马场镇)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 贵阳西江号(大学城始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市观山湖区朱昌镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-19
-
- 贵阳315路公交车路线图(长江路(西)-八公里)和运营时间
- 420阅读2023-09-17
-
- 贵阳232路公交车路线图 贵阳232路公交车站点查询(云环中路到威清路)
- 152阅读2023-10-18
-
- 贵阳阅山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁阅山湖公园站首末车时间表
- 390阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳264路公交车路线图(省委-贵阳俊发城)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 贵阳83路公交车路线图 贵阳83路公交车站点查询(渔安公交枢纽站到油榨街)
- 288阅读2023-10-18
-
- 贵阳4601路贵阳北站至中小企业孵化园白金大道专线公交车路线图(贵阳北站-云计算中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳的科研院所电话号码
- 474阅读2023-05-15
-
- 贵阳南明区值得去的地方 贵阳南明区旅游必去景点
- 371阅读2023-11-19
-
- 贵阳802路公交车路线图(贵阳北站-清镇客车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳轨道交通3号线站点线路图(洛湾-桐木岭)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18
-
- 2023年贵阳修文房价 贵阳修文二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-06
-
- 贵阳西江号(兰花广场始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-20
-
- 贵阳705路公交车路线图 贵阳705路公交车站点查询(月亮湖公园到贵安综合保税区)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近旅游景点一日游
- 385阅读2023-08-30
-
- 贵州省贵阳市花溪区邮编和地址
- 238阅读2023-06-06
-
- 贵阳景区4号线公交车路线图 贵阳景区4号线公交车站点查询(花果园双子塔到天河潭)
- 150阅读2023-10-18
-
- 贵阳305路公交车路线图 贵阳305路公交车站点查询(花溪碧桂园到孟关环铁站)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些旅游景点比较好玩
- 240阅读2023-09-07
-
- 2021年贵阳市云岩区GDP
- 203阅读2023-06-21
-
- 贵阳55路公交车路线图(黔灵西路口-车辆厂)和运营时间
- 313阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪区有什么好玩的地方
- 220阅读2023-09-11
-
- 贵阳54路公交车路线图(广信四季家园-渔安新城)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 贵阳58路公交车路线图(友谊路-贵州商学院)和运营时间
- 105阅读2023-09-16
-
- 贵阳221路公交车路线图 贵阳221路公交车站点查询(燕子岩大桥到小车河公交枢纽站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云10路公交车路线图(绿地国际花都-新园路(未来城中小学))和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 贵阳79路公交车路线图 贵阳79路公交车站点查询(保利公园到省委)
- 159阅读2023-10-18
-
- 贵阳27路公交车路线图(水电九局宿舍区-宅吉小区)和运营时间
- 484阅读2023-09-16