贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车站点查询(大学城到师大)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:02:39
贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车(大学城-师大),由起点站大学城开往师大,总共22个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黔爽巴士810路高校专线上行路线图(大学城-师大)
站序 | 站名 |
1 | 大学城 |
2 | 花燕路 |
3 | 栋青南路口 |
4 | 栋青南路(东) |
5 | 思雅路口 |
6 | 思雅路 |
7 | 思雅路(北) |
8 | 大坡上 |
9 | 碧桂园花溪1号 |
10 | 迎宾路口 |
11 | 贵筑路口 |
12 | 明秀宾馆 |
13 | 花溪公园站③ |
14 | 贵州大学 |
15 | 民族大学 |
16 | 皂角井站② |
17 | 河滨公园 |
18 | 次南门(北) |
19 | 大西门 |
20 | 大十字 |
21 | 喷水池 |
22 | 师大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳地铁1号线线路图 贵阳地铁1号线首末班车运营时间表
- 2016阅读2023-02-14
-
- 贵阳506路公交车路线图 贵阳506路公交车站点查询(西门湾到黑神庙转盘)
- 486阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区附近景点推荐
- 194阅读2023-09-25
-
- 贵阳238路公交车路线图 贵阳238路公交车站点查询(世纪城(兰州路)到渔安新城)
- 396阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图 贵阳清镇15路公交车站点查询(后午菜场到快巴车站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市南明区望城街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-19
-
- 贵阳到台湾多少公里 开车从贵阳到台湾的详细路线
- 410阅读2023-08-09
-
- 贵阳48路公交车路线图 贵阳48路公交车站点查询(油榨街到碧海商业广场)
- 311阅读2023-10-18
-
- 贵阳机场巴士4号线(904路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(火车站到龙洞堡机场)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图(世纪城(龙泉苑街中)-朱昌堡)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 贵阳23路公交车路线图(小孟工业园站-黔灵山公园)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 贵阳市白云区行政区划介绍 贵阳市白云区各社区和村庄划分
- 355阅读2023-11-28
-
- 贵阳清镇5路公交车路线图 贵阳清镇5路公交车站点查询(工商学院到毛粟山村)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳311路公交车路线图(友谊路-世纪城(韦顺达源体检中心))和运营时间
- 344阅读2023-09-17
-
- 贵阳养老金怎么领取 贵阳养老金领取条件和领取标准
- 388阅读2023-11-19
-
- 贵阳白云12路公交车路线图 贵阳白云12路公交车站点查询(白云南路口到摆茅村)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪9路公交车路线图(花溪车站-吉源驾校)和运营时间
- 387阅读2023-09-16
-
- 贵阳值得去的景点 贵阳当地人喜欢去的地方
- 302阅读2023-11-19
-
- 贵阳白云区婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-09-14
-
- 贵阳751路公交车路线图(双龙汽车小镇-双龙汽车小镇)和运营时间
- 182阅读2023-09-17
-
- 贵阳222路公交车路线图 贵阳222路公交车站点查询(梅兰山到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳电话区号是多少 贵阳市长途电话区号查询
- 408阅读2022-10-27
-
- 贵阳253路公交车路线图(火车站-景云山)和运营时间
- 448阅读2023-09-16
-
- 贵阳232路公交车路线图 贵阳232路公交车站点查询(云环中路到威清路)
- 152阅读2023-10-18
-
- 贵阳68路公交车路线图(黔春立交-市南路)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 贵阳34路公交车路线图(中山中路-富华松竹苑)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳市区有哪些好玩的地方
- 232阅读2023-06-30
-
- 贵阳高校2号线公交车路线图 贵阳高校2号线公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 324阅读2023-10-18
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(贵州金融城(东)-杨惠幸福小区)和运营时间
- 279阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市火车站电话号码汇总
- 171阅读2023-05-06