贵阳211路公交车路线图 贵阳211路公交车站点查询(花果园中央公园到天河潭)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:01:46
贵阳211路公交车(花果园中央公园-天河潭),由起点站花果园中央公园开往天河潭,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
211路上行路线图(花果园中央公园-天河潭)
站序 | 站名 |
1 | 花果园中央公园 |
2 | 遵义中路(北) |
3 | 中山中路 |
4 | 花果园双子塔② |
5 | 兰花广场(国际贸易中心) |
6 | 遵义中路 |
7 | 延安南路(北) |
8 | 延安南路(中) |
9 | 甲秀南路(北) |
10 | 下坝隧道 |
11 | 下坝村 |
12 | 上坝村 |
13 | 谢家坡 |
14 | 甲秀南路(中) |
15 | 农科院 |
16 | 鑫中路口 |
17 | 朝晖厂 |
18 | 天利机电城 |
19 | 招呼站 |
20 | 合朋 |
21 | 合朋小学 |
22 | 花鱼井村 |
23 | 石板收费站 |
24 | 石板物流园 |
25 | 隆昌村 |
26 | 天河潭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区溪北街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵阳253路公交车路线图 贵阳253路公交车站点查询(火车站到景云山)
- 144阅读2023-10-18
-
- 贵阳北京西路是地铁几号线 贵阳地铁北京西路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 贵阳600路公交车路线图 贵阳600路公交车站点查询(朱庄管理处到信都区公交客运管理中心)
- 144阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县流长镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-19
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳低保申请条件 贵阳低保申请流程和指南
- 433阅读2023-11-15
-
- 贵阳附近旅游景区哪里好玩
- 494阅读2023-09-10
-
- 贵阳801路公交车路线图(清镇客车站-金阳客站)和运营时间
- 217阅读2023-09-17
-
- 贵阳505路公交车路线图(息烽火车站-团圆山小区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 贵阳B2路公交车路线图 贵阳B2路公交车站点查询(贵阳北站(BRT)到贵阳北站(BRT))
- 261阅读2023-10-18
-
- 贵阳K236路公交车路线图 贵阳K236路公交车站点查询(贵铝文体中心到花果园双子塔)
- 385阅读2023-10-18
-
- 贵阳60路公交车路线图(白云西站-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔爽巴士4603路公交车路线图 贵阳黔爽巴士4603路公交车站点查询(杨惠幸福小区到贵州金融城(东))
- 369阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(轨道八鸽岩站-省科学城)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 贵阳280路公交车路线图(省建院-甜蜜小镇)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 贵阳40路公交车路线图(鹿冲关路-遵义中路(北))和运营时间
- 142阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县禾丰布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-19
-
- 贵阳云岩区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 337阅读2023-08-21
-
- 贵州省贵阳市花溪区金筑街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-19
-
- 贵阳到珠海多少公里 开车从贵阳到珠海的详细路线
- 490阅读2023-08-09
-
- 贵阳264路公交车路线图(贵阳俊发城-省委)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵阳609路公交车路线图 贵阳609路公交车站点查询(山水黔城(一组团)到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 329阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区必玩十大景区,贵阳花溪区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 157阅读2023-09-07
-
- 贵阳206路公交车路线图(党武-中央公园)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 贵阳252路公交车路线图 贵阳252路公交车站点查询(大营坡到市公卫中心)
- 266阅读2023-10-18
-
- 贵阳302路公交车路线图(王家桥-兰馨苑)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(世纪城到沙文立交(南))
- 179阅读2023-10-18
-
- 贵阳住房公积金查询 贵阳住房公积金个人账户查询入口
- 156阅读2023-08-31
-
- 贵阳403路公交车路线图 贵阳403路公交车站点查询(贵州大学到翁岗安置区)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇市值得去的地方 贵阳清镇市旅游必去景点
- 487阅读2023-11-19