海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(海口高铁东站到外滩中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:07
海口49路公交车(海口高铁东站-外滩中心),由起点站海口高铁东站开往外滩中心,总共19个站点,07:30-22:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(海口高铁东站-外滩中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口高铁东站 |
2 | 山高村口 |
3 | 府城镇委 |
4 | 凤翔新村 |
5 | 琼山二小 |
6 | 环岛家园 |
7 | 海瑞故居 |
8 | 省烟草公司 |
9 | 省妇幼保健院 |
10 | 昌茂花园 |
11 | 道客村口 |
12 | 白坡里 |
13 | 新温泉酒店 |
14 | 龙华区政府 |
15 | 中航大厦 |
16 | 青少年活动中心 |
17 | 新港 |
18 | 恒大外滩 |
19 | 外滩中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 海口城市特色旅游景点 海口值得去的特色景点
- 333阅读2023-11-23
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
- 297阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-20
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区大同街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07
-
- 海口市美兰区区号和邮编
- 148阅读2023-08-27
-
- 海口主要旅游景点排行
- 195阅读2023-06-28
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 622阅读2023-03-11
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 143阅读2023-08-26
-
- 海口市郊铁路S8071公交车路线图 海口市郊铁路S8071公交车站点查询(海口到美兰)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口失业保险金怎么领取 海口失业保险金申请条件及流程
- 135阅读2023-11-17
-
- 海口好玩的地方有哪些地方
- 228阅读2023-06-28
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口的旅游景点有哪些地方
- 199阅读2023-07-02
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口居住证怎么办理 海口居住证办理条件和流程
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口必去的美术馆,海口美术馆开馆时间
- 275阅读2023-08-26
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-21
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10