海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:43
海口39路公交车(高铁秀英站-海南工商学院),由起点站高铁秀英站开往海南工商学院,总共33个站点,06:40-22:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(高铁秀英站-海南工商学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁秀英站 |
2 | 高铁秀英站 |
3 | 丽晶花园 |
4 | 泓环广场 |
5 | 秀英小街 |
6 | 军供家园 |
7 | 港口市场 |
8 | 秀英港 |
9 | 东方洋 |
10 | 电力村 |
11 | 君华海逸酒店 |
12 | 海航国际广场 |
13 | 人大会堂 |
14 | 万绿园 |
15 | 青少年活动中心 |
16 | 新港天桥 |
17 | 龙华路口 |
18 | 爱力大厦 |
19 | 钟楼 |
20 | 水巷口 |
21 | 和平桥 |
22 | 新埠桥 |
23 | 白龙建材城 |
24 | 龙景商城 |
25 | 文明东路口 |
26 | 青年路口 |
27 | 市四中 |
28 | 琼苑宾馆 |
29 | 省干部培训中心 |
30 | 武警总队 |
31 | 省彩票中心 |
32 | 省图书馆 |
33 | 海南工商学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(苍东村公交场站到慧谷药业(东))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海口桂林洋经济开发区(农场)行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口十大必去景点
- 450阅读2023-09-08
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 252阅读2023-10-05
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 461阅读2023-09-17
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口市养老保险中心地址和联系电话
- 447阅读2023-06-14
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8076公交车路线图 海口市郊铁路S8076公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口市必去的五大景点
- 282阅读2023-10-04
-
- 海口80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海口有什么好玩的吗
- 197阅读2023-08-05
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口必去的好玩地方
- 265阅读2023-09-10
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(滨江景苑到玉沙京华城)
- 309阅读2023-11-10