海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:28
海口60路公交车(日月广场东门-白沙坊东),由起点站日月广场东门开往白沙坊东,总共30个站点,07:20-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(日月广场东门-白沙坊东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 日月广场东门 |
2 | 省政务中心 |
3 | 京航大厦 |
4 | 福隆大厦 |
5 | 龙舌坡路口 |
6 | 海口宾馆 |
7 | 明珠广场 |
8 | 海口公园 |
9 | 华侨大厦 |
10 | 泰龙城 |
11 | 省医院龙华门诊部 |
12 | 新港天桥 |
13 | 青少年活动中心 |
14 | 绿岛家园 |
15 | 海大北门 |
16 | 怡心路口 |
17 | 港湾花园 |
18 | 白沙门小学 |
19 | 海甸五中路 |
20 | 星光海岸 |
21 | 燕泰酒店 |
22 | 海新大桥 |
23 | 丽景湾别墅 |
24 | 西苑别墅 |
25 | 新世界花园 |
26 | 新东居委会 |
27 | 滨江路口 |
28 | 白沙坊 |
29 | 山内村 |
30 | 白沙坊东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(龙桥到琼山二中)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 200阅读2023-09-30
-
- 海口旅游景点推荐 海口好玩的地方旅游攻略
- 372阅读2023-07-24
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区区号和邮编
- 201阅读2023-08-27
-
- 海口龙华区值得去的地方 海口龙华区旅游必去景点
- 459阅读2023-11-23
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(市民游客中心到新海港)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-07
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(金盛达建材城到高铁城西站)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 450阅读2023-06-07
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 563阅读2023-02-01
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-21
-
- 海口37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 海口定制22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-04
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(省第五人民医院到塔市)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-08-21
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到兴洋路口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21