海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:45
海口38路公交车(滨海国际-海口高铁东站),由起点站滨海国际开往海口高铁东站,总共38个站点,06:30-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(滨海国际-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨海国际 |
2 | 横沟二街路口 |
3 | 豪生大酒店 |
4 | 燕泰酒店 |
5 | 星光海岸 |
6 | 海甸五中路 |
7 | 市医院东门 |
8 | 和平大道一横路 |
9 | 老干所 |
10 | 环岛大厦 |
11 | 京海花园 |
12 | 人民天桥 |
13 | 钟楼 |
14 | 省医院龙华门诊部 |
15 | 泰龙城 |
16 | 华侨大厦 |
17 | 海口公园 |
18 | 义龙中学 |
19 | 明珠广场2号 |
20 | 大英路口 |
21 | 福隆大厦 |
22 | 京航大厦 |
23 | 南宝商场 |
24 | 民生市场 |
25 | 省林业厅 |
26 | 省彩票中心 |
27 | 下洋坡 |
28 | 海口汽车东站 |
29 | 五公祠 |
30 | 省委党校 |
31 | 红城湖 |
32 | 环岛家园 |
33 | 琼山二小 |
34 | 凤翔新村 |
35 | 府城镇委 |
36 | 丁村路口 |
37 | 山高村口 |
38 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口定制37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口著名景点有哪些
- 222阅读2023-09-13
-
- 2022年海口市GDP是多少 海口市2022年GDP及产业数据
- 272阅读2023-04-16
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈2路公交车路线图 海口澄迈2路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(机场路总站到海印桥总站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 185阅读2023-08-21
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口有哪些游乐园、哪个好玩,海口游乐场推荐排名
- 294阅读2023-08-26
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 449阅读2023-08-01
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-02
-
- 海口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口必去的美术馆,海口美术馆开馆时间
- 271阅读2023-08-26
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口定制16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-20
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10