海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:03
海口50路公交车(市民游客中心-市中医院),由起点站市民游客中心开往市中医院,总共15个站点,06:30-20:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(市民游客中心-市中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市民游客中心 |
2 | 海南省税务局 |
3 | 华银大厦 |
4 | 龙泉渔村 |
5 | 龙华区法院 |
6 | 市规划龙华分局 |
7 | 金垦横路口 |
8 | 东沙路 |
9 | 坡博市场 |
10 | 海南电视台 |
11 | 海口日报 |
12 | 金星路 |
13 | 嘉海大厦 |
14 | 海南日报社 |
15 | 市中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(机场路总站到海印桥总站)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金盛达建材城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海口市必去的五大景点
- 282阅读2023-10-04
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 344阅读2023-07-17
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点排名前十
- 302阅读2023-09-27
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景区有哪些
- 116阅读2023-06-30
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口各区县人口排名 2021海口常住人口总人口数
- 1273阅读2023-02-25
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口行政区划代码大全 海口市各区县行政区划代码
- 1544阅读2022-08-27
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口的景点有哪些地方
- 271阅读2023-06-29
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20