海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(机场路总站到海印桥总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:52
海口101路公交车(机场路总站-海印桥总站),由起点站机场路总站开往海印桥总站,总共14个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(机场路总站-海印桥总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 机场路总站 |
2 | 中医学院④ |
3 | 越秀公园② |
4 | 迎宾馆② |
5 | 解放中路③ |
6 | 起义路口② |
7 | 大南路 |
8 | 文明路① |
9 | 中山图书馆① |
10 | 越秀南路① |
11 | 白云路 |
12 | 白云路东 |
13 | 星之光电器城 |
14 | 海印桥总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口定制17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 海口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-21
-
- 海口婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-09-13
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(皇马假日酒店到怡景苑小区)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20
-
- 海口梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 101阅读2023-08-21
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(福安村到高铁城西站)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口文昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(滨江路口到银滩花园)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口201路[桂林洋演丰区域短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(明珠广场2号站到仁恒滨江园西门)
- 300阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(汽车站到高隆湾·椰海尚品)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(绿岛家园到万绿园)
- 403阅读2023-11-10
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22