海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:49
海口G37路公交车(火车站-玉成村公交总站),由起点站火车站开往玉成村公交总站,总共60个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G37路上行路线图(火车站-玉成村公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 西海岸1号农庄 |
3 | 粤海大道路口 |
4 | 西海瑞园 |
5 | 夏威夷海岸 |
6 | 长滨五路口 |
7 | 华府蓝湾北门 |
8 | 远大购物广场北门 |
9 | 挺秀公园 |
10 | 市政府北门 |
11 | 市公安局北门 |
12 | 西岸首府东门 |
13 | 浪琴湾 |
14 | 黄金海岸酒店 |
15 | 新国宾馆 |
16 | 蔚蓝海岸 |
17 | 贵族游艇 |
18 | 假日海滩 |
19 | 美视高尔夫 |
20 | 观海台 |
21 | 西秀海滩 |
22 | 南光西海湾 |
23 | 秀英港 |
24 | 东方洋 |
25 | 电力村 |
26 | 君华海逸酒店 |
27 | 海航国际广场 |
28 | 人大会堂 |
29 | 万绿园 |
30 | 青少年活动中心 |
31 | 新港天桥 |
32 | 龙华路口 |
33 | 爱力大厦 |
34 | 钟楼 |
35 | 水巷口 |
36 | 和平桥 |
37 | 新埠桥 |
38 | 白龙建材城 |
39 | 龙景商城 |
40 | 文明东路口 |
41 | 青年路口 |
42 | 市四中 |
43 | 琼苑宾馆 |
44 | 省干部培训中心 |
45 | 海府一横路 |
46 | 省林业厅 |
47 | 省彩票中心 |
48 | 下洋坡 |
49 | 海口汽车东站 |
50 | 五公祠 |
51 | 琼山自来水公司 |
52 | 琼山一小 |
53 | 城东市场 |
54 | 琼山邮政局 |
55 | 下坎村 |
56 | 那梅立交桥 |
57 | 六合市场 |
58 | 海南政法职业学院 |
59 | 省教育服装厂 |
60 | 玉成村公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-08-21
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 211阅读2023-08-22
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-07
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到美兰机场T1航站楼)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海南海口周边游玩景点推荐
- 456阅读2023-10-08
-
- 海口定制6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码
- 249阅读2023-05-27
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 134阅读2023-08-21
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口213路公交车路线图 海口213路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2023-02-03
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(苍东村公交场站到金山广场)
- 110阅读2023-11-10
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(海口高铁东站到秀英港)
- 303阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(海口高铁东站到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(环海大厦到海马二横路口)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(前城滨海花园公交总站到红山六九七九公交首末站)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(市民游客中心到新海港)
- 353阅读2023-11-10