海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:02
海口8路公交车(爱华小区-皇马假日酒店),由起点站爱华小区开往皇马假日酒店,总共36个站点,07:00-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(爱华小区-皇马假日酒店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 爱华小区 |
2 | 杜鹃小区 |
3 | 怡景苑小区 |
4 | 昌炜玉园 |
5 | 金贸中路 |
6 | 宜欣广场 |
7 | 金龙路 |
8 | 富豪大厦 |
9 | 汇通大厦 |
10 | 国贸大厦 |
11 | 景瑞大厦 |
12 | 华银大厦 |
13 | 温泉酒店 |
14 | 龙华区政府 |
15 | 玉河路 |
16 | 龙华总站 |
17 | 友谊商场 |
18 | 解放西路 |
19 | 新华南 |
20 | 人民公园北门 |
21 | 博爱南路口 |
22 | 东湖 |
23 | 南亚广场 |
24 | 省琼剧院 |
25 | 海府一横路 |
26 | 美舍小区 |
27 | 振兴市场 |
28 | 群上村 |
29 | 金洋小区 |
30 | 聋儿康复中心 |
31 | 美群路口 |
32 | 盛贤景都 |
33 | 省检察院 |
34 | 美坡路 |
35 | 中贤小区 |
36 | 皇马假日酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口附近旅游必看景区排名
- 328阅读2023-09-12
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 254阅读2023-10-07
-
- 海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(文华路到琼山财政局)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(苍西村到福利院)
- 455阅读2023-11-10
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(水上边防派出所到海口高铁东站)
- 349阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区区号和邮编
- 372阅读2023-08-27
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈8路(跨城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-20
-
- 海口有什么工艺品 海口工艺品特产一览表
- 298阅读2023-11-05
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-21
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(火车站到海口综合保税区)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 211阅读2023-08-22
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(皇马假日酒店到怡景苑小区)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-10-03
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口装修公司排名前十强
- 190阅读2023-09-01
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口市美兰区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 555阅读2023-05-29
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(万绿园西门到福玉村路口)
- 457阅读2023-11-10