海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:09
海口市郊铁路S8065公交车(海口-海口东),由起点站海口开往海口东,总共5个站点,运营时间:;07:38,详细站点如下,一起来看看吧!
市郊铁路S8065上行路线图(海口-海口东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口 |
2 | 长流 |
3 | 秀英 |
4 | 城西 |
5 | 海口东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(长丰公交场站到永庆寺)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口的名胜古迹有哪些 海口名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-11-23
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(祗园到市一中高中部北门)
- 131阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景区有哪些
- 116阅读2023-06-30
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口市各区3-11岁人群新冠疫苗接种点名单和咨询电话
- 492阅读2023-05-17
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-20
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(松岗影剧院①到蛇口邮轮中心)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8129公交车路线图 海口市郊铁路S8129公交车站点查询(海口到美兰)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口文昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-20
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 395阅读2023-08-30
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(简上村公交首末站到安托山场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 223阅读2023-08-21
-
- 海口主要旅游景点排行
- 184阅读2023-09-01
-
- 海口儿童医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-20
-
- 海口旅游有什么好玩的地方
- 213阅读2023-07-04
-
- 海口好玩的景点推荐 海口十大最好玩的地方排行榜
- 367阅读2023-08-22
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20