海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:42
海口107路公交车(中山八路总站-花城广场西总站),由起点站中山八路总站开往花城广场西总站,总共19个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(中山八路总站-花城广场西总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山八路总站 |
2 | 荔湾路口② |
3 | 陈家祠② |
4 | 中山七路② |
5 | 西门口(中山六路) |
6 | 中山六路② |
7 | 中山五路② |
8 | 农讲所① |
9 | 大东门(中山三路)② |
10 | 烈士陵园② |
11 | 中山医② |
12 | 东山口① |
13 | 农林东 |
14 | 梅花村① |
15 | 杨箕村 |
16 | 南方报社 |
17 | 花城大道 |
18 | 花城大道(华穗路口) |
19 | 花城广场西总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口哪里好玩的景点推荐
- 411阅读2023-06-30
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 2021年海口GDP数据 海口各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-17
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(华润城公交总站到坪山火车站南广场)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(琼山二中到龙桥)
- 423阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海口旅游什么时候去好玩 海口最佳旅游时间
- 318阅读2023-07-05
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到美兰区人民法院)
- 115阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(椰博公交场站到美安北区)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海南海口有什么好玩的景点
- 248阅读2023-07-04
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 海口68路公交车路线图 海口68路公交车站点查询(仁恒滨江园西门到玉成村公交总站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(金外滩到椰博公交场站)
- 402阅读2023-11-10