海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:01:39
海口13路公交车(滨海国际-爱华小区),由起点站滨海国际开往爱华小区,总共39个站点,06:20-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(滨海国际-爱华小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨海国际 |
2 | 横沟二街路口 |
3 | 豪生大酒店 |
4 | 丽景湾别墅 |
5 | 西苑别墅 |
6 | 新世界花园 |
7 | 新东居委会 |
8 | 白龙建材城 |
9 | 龙景商城 |
10 | 文明东路口 |
11 | 青年路口 |
12 | 市四中 |
13 | 琼苑宾馆 |
14 | 省干部培训中心 |
15 | 海府一横路 |
16 | 民生市场 |
17 | 名门广场 |
18 | 京航大厦 |
19 | 福隆大厦 |
20 | 龙舌坡路口 |
21 | 海口宾馆 |
22 | 明珠广场 |
23 | 义龙中学 |
24 | 市九中 |
25 | 海南银行 |
26 | 新温泉酒店 |
27 | 椰树集团 |
28 | 嘉华名都 |
29 | 嘉陵大厦 |
30 | 王府大厦 |
31 | 大润发国贸店 |
32 | 置地花园 |
33 | 海口湾演艺中心 |
34 | 龙华区税务局 |
35 | 民声东路 |
36 | 昌炜玉园 |
37 | 怡景苑小区 |
38 | 杜鹃小区 |
39 | 爱华小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口最贵豪宅排行榜前10名
- 239阅读2023-04-29
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-21
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-07
-
- 海口龙华区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 136阅读2023-08-21
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口41快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-20
-
- 海口213路公交车路线图 海口213路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(安托山场站到简上村公交首末站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-09-13
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区大同街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海口37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 海口96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(友谊商场到碧桂园壹湾汇)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口最美乡村排行榜前10名
- 367阅读2023-04-29
-
- 海口旅游观光3号线公交车路线图 海口旅游观光3号线公交车站点查询(新海港到钟楼)
- 190阅读2023-11-10