海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:43
海口219路公交车(美兰机场T1航站楼-桂林洋海师大东二门),由起点站美兰机场T1航站楼开往桂林洋海师大东二门,总共19个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
219路上行路线图(美兰机场T1航站楼-桂林洋海师大东二门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 美兰机场T1航站楼 |
2 | 海航航空货运部 |
3 | 美亚实业 |
4 | 东寨港大道路口 |
5 | 海涛大道七号站 |
6 | 桂林洋琼台师范南门 |
7 | 桂林洋海师大南门 |
8 | 海涛大道四号站 |
9 | 中陈村 |
10 | 上陈村 |
11 | 桂林洋海经院 |
12 | 上陈村 |
13 | 中陈村 |
14 | 海涛大道三号 |
15 | 桂林洋海师大南门 |
16 | 桂林洋琼台师范学院 |
17 | 桂林洋海师大东一门 |
18 | 桂林洋海经贸学院 |
19 | 桂林洋海师大东二门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口附近有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-06
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(爱华小区到滨海国际)
- 324阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-20
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区罗牛山农场行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-07
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(火车站到清澜大桥桥头公园)
- 292阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口有什么好玩的吗
- 197阅读2023-08-05
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口市内哪里好玩的地方景点
- 112阅读2023-09-05
-
- 海口异地就医备案怎么办理 海口异地就医报销流程和比例
- 428阅读2023-11-09