海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:10
海口34路公交车(华师海南附中-金外滩),由起点站华师海南附中开往金外滩,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(华师海南附中-金外滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华师海南附中 |
2 | 大润发国兴店 |
3 | 盛贤景都 |
4 | 省检察院 |
5 | 美兰区武装部 |
6 | 民安小区 |
7 | 下贤村 |
8 | 群贤路口 |
9 | 凯顿大酒店 |
10 | 白龙市场 |
11 | 市七中 |
12 | 华山大厦 |
13 | 六合大厦 |
14 | 东湖 |
15 | 明珠广场 |
16 | 海口公园 |
17 | 华侨大厦 |
18 | 泰龙城 |
19 | 市一中 |
20 | 龙华总站 |
21 | 海口技师学院 |
22 | 椰树集团 |
23 | 嘉华名都 |
24 | 嘉陵大厦 |
25 | 王府大厦 |
26 | 置地花园南门 |
27 | 金贸中路 |
28 | 金山广场 |
29 | 环海大厦 |
30 | 金银广场 |
31 | 海口邮政局 |
32 | 金域湾 |
33 | 银通花园 |
34 | 金外滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(怡景苑小区到滨江路公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口定制19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到东湖)
- 367阅读2023-11-10
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
- 254阅读2023-11-10
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(玉沙京华城到顺达路)
- 334阅读2023-11-10
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口住房公积金查询 海口住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-30
-
- 海口文昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-20
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(万绿园到海南生态软件园)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(海南工商学院到大昌村)
- 130阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20