海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:48
海口M529路公交车(田寮总站-田寮总站),由起点站田寮总站开往田寮总站,总共47个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M529路上行路线图(田寮总站-田寮总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 田寮总站 |
2 | 宏发高新产业园 |
3 | 明湖公园 |
4 | 明湖公园东 |
5 | 恒海工业园 |
6 | 甲子塘路口 |
7 | 东长路口 |
8 | 华星光电 |
9 | 凤凰城地铁站南 |
10 | 凤凰城地铁站 |
11 | 光明大道换乘站 |
12 | 光明妇幼门诊部 |
13 | 世纪晶源 |
14 | 东发东进路口 |
15 | 东发路口 |
16 | 凤凰东发幼儿园 |
17 | 光明实验学校 |
18 | 东升松白路口 |
19 | 将石 |
20 | 国科大医院西院区① |
21 | 松白南环路口 |
22 | 环球公司 |
23 | 光明第二中学 |
24 | 公明街道办 |
25 | 广雅花园 |
26 | 公明中心换乘站① |
27 | 国科大医院西院区① |
28 | 东升松白路口 |
29 | 光明实验学校 |
30 | 凤凰东发幼儿园 |
31 | 东发路口 |
32 | 东发东进路口 |
33 | 世纪晶源 |
34 | 光明妇幼门诊部 |
35 | 光明交通局 |
36 | 光明大道换乘站 |
37 | 凤凰城地铁站 |
38 | 凤凰城地铁站南 |
39 | 华星光电 |
40 | 东长路口 |
41 | 甲子塘路口 |
42 | 恒海工业园 |
43 | 明湖公园东 |
44 | 明湖公园 |
45 | 宏发高新产业园 |
46 | 田寮工业区 |
47 | 田寮总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(观澜平安路公交首末站到民乐公交接驳站)
- 114阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-08-21
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 198阅读2023-09-30
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口定制9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-20
-
- 海口著名景点有哪些
- 222阅读2023-09-13
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市龙华区中山街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-07
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(土华总站到泮塘总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-20
-
- 海口创意婚纱摄影排行榜前十名
- 432阅读2023-08-21
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的吗
- 197阅读2023-08-05
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口市的专科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(专科)
- 273阅读2023-09-10
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(火车站到海口高铁东站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-07
-
- 海口情人节推荐的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 海口35路区间公交车路线图 海口35路区间公交车站点查询(中华坊到海口高铁东站)
- 137阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8048公交车路线图 海口市郊铁路S8048公交车站点查询(海口东到海口)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(火车站到清澜半岛)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口的一本大学名单一览表
- 366阅读2023-08-14