海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:14
海口G30路公交车(新埠大道路口-长丰公交场站),由起点站新埠大道路口开往长丰公交场站,总共55个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G30路上行路线图(新埠大道路口-长丰公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新埠大道路口 |
2 | 海新大桥 |
3 | 燕泰酒店 |
4 | 星光海岸 |
5 | 海甸五中路 |
6 | 白沙门小学 |
7 | 海南大学 |
8 | 京海花园 |
9 | 人民天桥 |
10 | 钟楼 |
11 | 省医院龙华门诊部 |
12 | 市一中 |
13 | 龙华总站 |
14 | 海口技师学院 |
15 | 椰树集团 |
16 | 华深家具 |
17 | 海南侨中 |
18 | 侨中隧道口 |
19 | 海垦广场 |
20 | 金牛岭公园 |
21 | 秀英村 |
22 | 凤凰新村 |
23 | 滨濂村 |
24 | 农机公司 |
25 | 海秀桥 |
26 | 海口汽车西站 |
27 | 燕琼大厦 |
28 | 双拥路口 |
29 | 农垦仓库 |
30 | 秀英公安分局 |
31 | 芭普假日 |
32 | 祥和家园 |
33 | 港澳开发区 |
34 | 长怡路口 |
35 | 紫园 |
36 | 新海林场 |
37 | 天海花园 |
38 | 长信花园 |
39 | 美视高尔夫 |
40 | 欢乐美食城 |
41 | 西海岸高尔夫球场 |
42 | 绿地奥体馆 |
43 | 绿地中央文化城 |
44 | 永桂开发区 |
45 | 传桂村 |
46 | 美德村 |
47 | 时代城 |
48 | 永秀花园 |
49 | 永和花园 |
50 | 永和花园(东) |
51 | 永秀花园(东) |
52 | 时代城(东) |
53 | 美德村(东) |
54 | 传桂村(南) |
55 | 长丰公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(石塔村委会到祗园)
- 416阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区秀英街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-07
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(万绿园西门到华师海南附中)
- 187阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口定制31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 海口63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口十大高楼 海口10大最高的摩天大楼
- 412阅读2023-02-08
-
- 海南省海口的美术馆电话号码
- 134阅读2023-05-27
-
- 海口琼山区装修公司排名前十强
- 200阅读2023-08-18
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-20
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(石井总站(红星小学)到白云路总站②)
- 163阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区国兴街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水岸听涛到水上边防派出所)
- 118阅读2023-11-10