海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:21
海口28路快线公交车(新海港-群上村),由起点站新海港开往群上村,总共12个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
28路快线上行路线图(新海港-群上村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 海南国际会展中心 |
3 | 市政府北门 |
4 | 假日海滩 |
5 | 秀英港 |
6 | 置地花园南门 |
7 | 嘉华名都 |
8 | 泰龙城 |
9 | 明珠广场 |
10 | 民生市场 |
11 | 振兴市场 |
12 | 群上村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 海口826路2号线公交车路线图 海口826路2号线公交车站点查询(城轨珠海站到海泉湾)
- 127阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-20
-
- 海口定制1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口定制27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(苍东村公交场站到长天路公交场站)
- 392阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口定制4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口有几个火车站 海口火车站名单一览表
- 317阅读2023-02-14
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(海口高铁东站到外滩中心)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口45快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的药店电话号码
- 142阅读2023-05-27
-
- 海南省海口市美兰区博爱街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-07
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
- 374阅读2023-11-10