海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:12
海口207路公交车(兴洋路口-桂林洋海师大东二门),由起点站兴洋路口开往桂林洋海师大东二门,总共23个站点,发车间隔:;约30-84分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(兴洋路口-桂林洋海师大东二门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴洋路口 |
2 | 海洋地质调查中心 |
3 | 省旅游学校 |
4 | 江东中学 |
5 | 国家热带农业公园 |
6 | 开维生态城 |
7 | 南方海岸度假花园 |
8 | 桂林洋海滨浴场 |
9 | 新海岸1号 |
10 | 山海疗养院 |
11 | 哈罗学校 |
12 | 振家村路口 |
13 | 招呼站 |
14 | 塔市路口 |
15 | 大塘沟村 |
16 | 迈德路口 |
17 | 招呼站 |
18 | 海涛大道七号 |
19 | 桂林洋琼台师范南门 |
20 | 桂林洋琼台师范学院 |
21 | 桂林洋海师大东一门 |
22 | 桂林洋海经贸学院 |
23 | 桂林洋海师大东二门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-07
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(松岗影剧院①到蛇口邮轮中心)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(科技大道到中景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海南省海口的文化宫电话号码
- 207阅读2023-05-27
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口一日游景点大全
- 281阅读2023-07-03
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-07
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-20
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(金盛达建材城到高铁城西站)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海口桂林洋经济开发区(农场)行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-27
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(金外滩到美兰机场T1航站楼)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(市民游客中心到省检察院)
- 267阅读2023-11-10
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10