海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:35
海口K11路公交车(椰岛酒业-滨海国际),由起点站椰岛酒业开往滨海国际,总共18个站点,06:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K11路上行路线图(椰岛酒业-滨海国际)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰岛酒业 |
2 | 高铁秀英站 |
3 | 蓝海佳园 |
4 | 海口供电公司 |
5 | 农垦中学 |
6 | 海南电视台 |
7 | 坡博市场 |
8 | 海德路 |
9 | 昌茂花园 |
10 | 日月广场 |
11 | 京航大厦 |
12 | 家乐福南亚店 |
13 | 六合大厦 |
14 | 省中医院 |
15 | 银谷苑 |
16 | 星光海岸 |
17 | 豪生大酒店 |
18 | 滨海国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(海南工商学院到大昌村)
- 130阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口周边好玩的地方
- 439阅读2023-08-01
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 467阅读2023-05-27
-
- 海口居住证怎么办理 海口居住证办理条件和流程
- 303阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区金宇街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-07
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(高铁秀英站到海口高铁东站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 272阅读2023-10-16
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 2021年海口GDP数据 海口各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-17
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(海口高铁东站到外滩中心)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到兴洋路口)
- 257阅读2023-11-10