海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:01:49
海口K10路公交车(椰海蓝天-高铁秀英站),由起点站椰海蓝天开往高铁秀英站,总共15个站点,07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K10路上行路线图(椰海蓝天-高铁秀英站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰海蓝天 |
2 | 后排村 |
3 | 海鲜大世界北门 |
4 | 丽景湾别墅 |
5 | 西苑别墅 |
6 | 新世界花园 |
7 | 新东居委会 |
8 | 新埠桥 |
9 | 钟楼 |
10 | 万绿园 |
11 | 爱华小区 |
12 | 海事局 |
13 | 港口市场 |
14 | 海玻市场 |
15 | 高铁秀英站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(海口高铁东站到龙华总站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到美兰区人民法院)
- 115阅读2023-11-10
-
- 海口30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的文化宫电话号码
- 207阅读2023-05-27
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(药谷公交场站到高铁秀英站(南))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(金外滩到华师海南附中)
- 109阅读2023-11-10
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 480阅读2023-08-04
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(北京师范大学海口附校到宜欣广场)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-20
-
- 海口秀英区旅游景点
- 391阅读2023-10-06
-
- 海口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 530阅读2023-06-14
-
- 海口1快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点推荐 海口好玩的地方旅游攻略
- 372阅读2023-07-24
-
- 海口旅拍婚纱前十名品牌
- 179阅读2023-09-13
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(碧桂园壹湾汇到龙华总站)
- 202阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27
-
- 海口47路公交车路线图 海口47路公交车站点查询(龙桥到琼山二中)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口哪些地方好玩
- 142阅读2023-09-21