海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:10
海口游6路公交车(长影环球100乐园-市民游客中心),由起点站长影环球100乐园开往市民游客中心,总共8个站点,运营时间:;09:30 12:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
游6路上行路线图(长影环球100乐园-市民游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长影环球100乐园 |
2 | 五源河体育场 |
3 | 假日海滩 |
4 | 西秀海滩 |
5 | 秀英港 |
6 | 君华海逸酒店 |
7 | 万绿园 |
8 | 市民游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海南省海口的急救中心电话号码
- 247阅读2023-05-27
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(明珠广场2号站到市民游客中心)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(高铁城西站到福安村)
- 424阅读2023-11-10
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口哪里好玩的景点推荐
- 411阅读2023-06-30
-
- 海南省海口的培训学校电话号码
- 430阅读2023-05-27
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(桂林洋海经院到玉沙京华城)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海口31路公交车路线图 海口31路公交车站点查询(省医院留医部到椰博公交场站)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 461阅读2023-09-17
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(海口广播电视台到银滩花园)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(长滨五路公交场站到海南国际会展中心)
- 383阅读2023-11-10
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口定制3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-20
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到兴洋路口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口最好玩的地方是哪里
- 200阅读2023-06-29