海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:17
海口夜2路公交车(万绿园-绿岛家园),由起点站万绿园开往绿岛家园,总共25个站点,运营时间:;22:30-02:30;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜2路上行路线图(万绿园-绿岛家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万绿园 |
2 | 青少年活动中心 |
3 | 新港天桥 |
4 | 龙华路口 |
5 | 省医院龙华门诊部 |
6 | 泰龙城 |
7 | 华侨大厦 |
8 | 海口公园 |
9 | 义龙中学 |
10 | 明珠广场2号站 |
11 | 东湖 |
12 | 六合大厦 |
13 | 省中医院 |
14 | 滨江海岸 |
15 | 水岸阳光 |
16 | 邮电学校 |
17 | 海甸城 |
18 | 人民天桥 |
19 | 京海花园 |
20 | 甸花新村 |
21 | 市医院 |
22 | 港湾花园 |
23 | 海昌路口 |
24 | 万福新村 |
25 | 绿岛家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(长滨五路公交场站到中华坊)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-20
-
- 海口电话区号是多少 海口市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-20
-
- 海口定制16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-20
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口有名的商场排名前十 海口十大购物商圈排名
- 376阅读2023-08-20
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 海口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区装修公司排名前十强
- 500阅读2023-08-18
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(省检察院到金外滩)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 347阅读2023-09-13
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 海口适合孩子玩的景点排行榜 海口适合小孩玩的地方前十名
- 353阅读2023-08-22
-
- 海口好玩的农家乐排行榜 海口十大农家乐排名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10