海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(椰博公交场站到美安北区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:09
海口96路公交车(特殊班次)(椰博公交场站-美安北区),由起点站椰博公交场站开往美安北区,总共28个站点,运营时间:;06:40 16:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(特殊班次)(椰博公交场站-美安北区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰博公交场站 |
2 | 琼山消防大队 |
3 | 省教育服装厂 |
4 | 红星村委会 |
5 | 中山南路口 |
6 | 凤翔湿地公园 |
7 | 美舍河大桥 |
8 | 喜盈门 |
9 | 高坡村 |
10 | 黄冈中学椰海校区 |
11 | 港昌物流 |
12 | 东盛粮油 |
13 | 海医第二附属医院南门 |
14 | 和风鑫苑小区 |
15 | 紫竹园小区 |
16 | 翰林西苑 |
17 | 金福路口 |
18 | 万达路口 |
19 | 周仁村 |
20 | 北大附属小学 |
21 | 永庄村 |
22 | 加旺蔬菜市场 |
23 | 富教村 |
24 | 誉城农庄 |
25 | 文森村 |
26 | 新南北通物流园 |
27 | 美安物流城 |
28 | 美安北区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口定制27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(皇马假日酒店到怡景苑小区)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09
-
- 海南省海口市秀英区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2023-02-03
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口十大个性写真品牌排行榜
- 175阅读2023-09-13
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-20
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(滨海国际到高铁城西站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口定制6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(汽车站到高隆湾·椰海尚品)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-08-21
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(华师海南附中到万绿园西门)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口[K4]快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(石壁小学到都那村总站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-21
-
- 海口市好玩的地方
- 397阅读2023-09-12