海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:22
海口604路公交车(高铁秀英站(北)-药谷公交场站),由起点站高铁秀英站(北)开往药谷公交场站,总共26个站点,发车间隔:;约22-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
604路上行路线图(高铁秀英站(北)-药谷公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁秀英站(北) |
2 | 海南邮政公司 |
3 | 高新花园东门 |
4 | 望海金豪 |
5 | 国科园 |
6 | 正红科技园 |
7 | 秀英公安分局 |
8 | 农垦仓库 |
9 | 双拥路口 |
10 | 军供家园 |
11 | 海玻市场 |
12 | 泓环广场 |
13 | 秀英大道路口 |
14 | 蓝海佳园 |
15 | 万花坊西门 |
16 | 美德街 |
17 | 新村东门 |
18 | 文博府 |
19 | 旅游职业学校正门 |
20 | 金福路口 |
21 | 万达路口 |
22 | 周仁村 |
23 | 北大附属小学 |
24 | 永椰路 |
25 | 北大华府C区 |
26 | 药谷公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口美食街排行榜前10名
- 485阅读2023-04-29
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(长滨五路公交场站到中华坊)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(海景花园到省检察院)
- 259阅读2023-11-10
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海口41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海南省海口的文化馆活动中心电话号码
- 448阅读2023-05-27
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(长滨五路公交场站到药谷公交场站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(椰风浪琴(南海圩)到清澜大桥桥头公园)
- 449阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 439阅读2023-02-03
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到椰风浪琴(南海圩))
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海口45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 449阅读2023-08-01
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10