海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(石壁小学到都那村总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:51
海口番101路公交车(石壁小学-都那村总站),由起点站石壁小学开往都那村总站,总共19个站点,07:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
番101路上行路线图(石壁小学-都那村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石壁小学 |
2 | 地铁石壁站 |
3 | 石壁村南 |
4 | 大洲桥 |
5 | 大洲村 |
6 | 西涌 |
7 | 韦涌村 |
8 | 石壁中学 |
9 | 三雄极光 |
10 | 钟村屠场 |
11 | 石壁街道办 |
12 | 屏一村口 |
13 | 屏一桥 |
14 | 屏一村委 |
15 | 屏山牌坊 |
16 | 钟村交警中队 |
17 | 屏二牌坊 |
18 | 都那牌坊 |
19 | 都那村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市十大高中排行榜 海口市重点高中排名
- 509阅读2023-03-11
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02
-
- 海口夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 272阅读2023-10-16
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(挺秀公园到新海港)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口定制4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 海口市邮编 海口市各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(美兰机场到海南会展东站②)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区龙泉镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口文昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-20
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口旅游观光3号线公交车路线图 海口旅游观光3号线公交车站点查询(新海港到钟楼)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 314阅读2023-05-29
-
- 海口周边好玩的地方
- 439阅读2023-08-01