海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:49
海口定制公交1路公交车(省政府北门-开维生态城),由起点站省政府北门开往开维生态城,总共6个站点,运营时间:;07:20,详细站点如下,一起来看看吧!
定制公交1路上行路线图(省政府北门-开维生态城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省政府北门 |
2 | 日月广场 |
3 | 省图书馆 |
4 | 江东电子商务园 |
5 | 江东新区起步区 |
6 | 开维生态城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(京海花园到市政府西门)
- 123阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区必玩十大景区,海口琼山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-05
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金龙路到金盛达建材城)
- 152阅读2023-11-10
-
- 海口有几个火车站 海口火车站名单一览表
- 317阅读2023-02-14
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(松岗影剧院①到蛇口邮轮中心)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口一日游景点大全
- 281阅读2023-07-03
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口十大名胜古迹景点推荐,海口名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-08-26
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区三门坡镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区灵山镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-07
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到爱华小区)
- 281阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到滨海国际)
- 323阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(群上村到金外滩)
- 477阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区人民路街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区永兴镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 海口十大高楼 海口10大最高的摩天大楼
- 412阅读2023-02-08