海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:05
海口M376路公交车(兴业路公交总站-新安67区安顺达场站),由起点站兴业路公交总站开往新安67区安顺达场站,总共33个站点,发车间隔:;约12-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M376路上行路线图(兴业路公交总站-新安67区安顺达场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴业路公交总站 |
2 | 豪业华庭 |
3 | 宝安小学 |
4 | 深业新岸线 |
5 | 西岸花园 |
6 | 宝安行政中心北 |
7 | 宝安行政中心东 |
8 | 创业一路海旺路口 |
9 | 丽晶国际 |
10 | 翻身地铁站 |
11 | 宝民社区 |
12 | 建安小学 |
13 | 上川建安路口 |
14 | 宝民一路上川路口 |
15 | 鸿景园 |
16 | 流塘旧村 |
17 | 流塘地铁站南 |
18 | 宝安日报社 |
19 | 天骄小学 |
20 | 上合新村 |
21 | 宝安公园南门 |
22 | 上合花园 |
23 | 新安交警中队 |
24 | 新安税务 |
25 | 中粮创芯公园北 |
26 | 兴东地铁站 |
27 | 雪花啤酒厂 |
28 | 留仙三路 |
29 | 长丰工业园 |
30 | 中粮商务公园 |
31 | 高新奇南门 |
32 | 高新奇工业区 |
33 | 新安67区安顺达场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口市气候类型及特征
- 425阅读2023-07-03
-
- 海口67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 海口定制19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海口网红打卡旅游景点
- 353阅读2023-07-10
-
- 海口澄迈2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(人和墟总站(万家福广场)到富力金港城总站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(那央村到八一小区)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 海口文昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-20
-
- 海口异地就医备案怎么办理 海口异地就医报销流程和比例
- 428阅读2023-11-09
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(高铁秀英站到东和公交场站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-08-21
-
- 海口附近有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-06
-
- 海口本地人游玩的地方,海口当地人喜欢去的地方
- 358阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(东湖到华师海南附中)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海口32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
- 371阅读2023-11-10
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10