海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:59
海口G59路公交车(海口高铁东站-海口综合保税区),由起点站海口高铁东站开往海口综合保税区,总共46个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G59路上行路线图(海口高铁东站-海口综合保税区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口高铁东站 |
2 | 高登西路口 |
3 | 海师大龙昆南校区1号站 |
4 | 明光国际酒店 |
5 | 坡巷村 |
6 | 高铁城西2号站 |
7 | 海南省药监局 |
8 | 南沙路口 |
9 | 京江花园 |
10 | 海职院 |
11 | 保税区 |
12 | 铭豪广场 |
13 | 丘海路口 |
14 | 海口旧车市场 |
15 | 海口市烟草局 |
16 | 边检站 |
17 | 高铁秀英站 |
18 | 海南邮政公司 |
19 | 高新花园 |
20 | 齐鲁制药 |
21 | 万特制药 |
22 | 海灵化药 |
23 | 省托老院 |
24 | 南海休闲农庄 |
25 | 润香休闲农庄 |
26 | 火山泉休闲农庄 |
27 | 美李村 |
28 | 高铁长流站 |
29 | 长影中路口 |
30 | 南海幸福汇 |
31 | 好俗村 |
32 | 佳元七彩澜湾 |
33 | 月亮湾高尔夫球场 |
34 | 盈滨路口 |
35 | 恒大御景湾 |
36 | 四季康城泽航 |
37 | 老城镇政府 |
38 | 第三时间商业街 |
39 | 海南生态软件园 |
40 | 冠永凤凰城 |
41 | 海南通威 |
42 | 玉堂南路口 |
43 | 海南展创 |
44 | 中航特波 |
45 | 武亭路口 |
46 | 海口综合保税区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-20
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到桃花园社区)
- 136阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区附近的景点
- 519阅读2023-07-21
-
- 海口市有什么好玩的旅游景点
- 365阅读2023-09-03
-
- 海口94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 海口市必去的五大景点
- 284阅读2023-10-04
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-20
-
- 海口景点大全景点排名
- 400阅读2023-09-14
-
- 海口星级酒店有哪些 2022海口二、三、四星级酒店名单一览表
- 359阅读2023-02-07
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(白云路口到高铁城西站)
- 236阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(金外滩到椰博公交场站)
- 402阅读2023-11-10
-
- 海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口冷门景点排行榜 海口小众景点排名前十
- 185阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口41快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 340阅读2023-10-16
-
- 海南省海口市有什么好玩的地方
- 387阅读2023-09-03
-
- 海口31路公交车路线图 海口31路公交车站点查询(椰博公交场站到省医院留医部)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 海口73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-20
-
- 海口市美兰区区号和邮编
- 148阅读2023-08-27
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10