海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:23
海口84路公交车(金盛达建材城-金龙路),由起点站金盛达建材城开往金龙路,总共21个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
84路上行路线图(金盛达建材城-金龙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金盛达建材城 |
2 | 紫竹园小区 |
3 | 翰林西苑 |
4 | 旅游职业学校正门 |
5 | 文博府 |
6 | 新村东门 |
7 | 海口市烟草局 |
8 | 海口旧车市场 |
9 | 丘海路口 |
10 | 铭豪广场 |
11 | 三叶西路口 |
12 | 金山小区 |
13 | 农垦总局 |
14 | 海垦天桥 |
15 | 秀英村 |
16 | 金牛岭公园 |
17 | 嘉陵大厦 |
18 | 王府大厦 |
19 | 置地花园南门 |
20 | 宜欣广场 |
21 | 金龙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(美兰机场到海南会展东站②)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
- 479阅读2023-11-10
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口十大小吃
- 252阅读2023-08-20
-
- 海口77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-07
-
- 海口美兰区附近的景点
- 516阅读2023-07-21
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金盛达建材城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口旅游景区有哪些
- 490阅读2023-08-28
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码汇总
- 344阅读2023-05-05
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(石壁小学到都那村总站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 409阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(椰海蓝天到高铁秀英站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口G7路公交车路线图 海口G7路公交车站点查询(万绿园到北大华府C区)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(东湖到华师海南附中)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10