海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到桃花园社区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:42
海口B605路公交车(创新科技中心公交首末站-桃花园社区),由起点站创新科技中心公交首末站开往桃花园社区,总共14个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B605路上行路线图(创新科技中心公交首末站-桃花园社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创新科技中心公交首末站 |
2 | 科苑南路口 |
3 | 科苑地铁站 |
4 | 卓越后海中心 |
5 | 海岸城 |
6 | 观海台 |
7 | 电力花园 |
8 | 北师大附小 |
9 | 后海新村 |
10 | 南门一坊 |
11 | 蛇口沃尔玛 |
12 | 工业八路西 |
13 | 招商供电公司 |
14 | 桃花园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口的旅游景点有哪些地方
- 197阅读2023-07-02
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(白马桥汽车站到湘江新区综合交通枢纽)
- 350阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区必玩十大景区,海口琼山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-05
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(市政府西门到海大北门)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(市民游客中心到新海港)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口有多少人口 第七次人口普查海南省海口市常住人口数据
- 418阅读2022-08-15
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(银滩花园到白沙坊东)
- 204阅读2023-11-10
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区云龙镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 海口夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的农家乐排行榜 海口十大农家乐排名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海口39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 海口最美公园排行榜前10名
- 144阅读2023-04-29
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(白云路口到高铁城西站)
- 236阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海南工商学院)
- 363阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20