邯郸21路夜班公交车路线图 邯郸21路夜班公交车站点查询(鑫岭家具城到高铁站(南))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:17:11
邯郸21路夜班公交车(鑫岭家具城-高铁站(南)),由起点站鑫岭家具城开往高铁站(南),总共34个站点,运营时间:;20:00-22:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路夜班上行路线图(鑫岭家具城-高铁站(南))
站序 | 站名 |
1 | 鑫岭家具城 |
2 | 百家村五区 |
3 | 前进大街先锋路口 |
4 | 百家村 |
5 | 人民路前进街口 |
6 | 王郎新村 |
7 | 复兴区检察院 |
8 | 人民路建设街口 |
9 | 公交集团、盛泽源大酒店 |
10 | 酿造总厂 |
11 | 清真肉联厂 |
12 | 人民立交桥东 |
13 | 人民路陵西街口 |
14 | 丛台广场 |
15 | 人民路中华街口 |
16 | 市委 |
17 | 人民路光明街口 |
18 | 工商银行邯郸分行 |
19 | 市交通局 |
20 | 市人大 |
21 | 龙湖公园 |
22 | 文化艺术中心 |
23 | 东柳林 |
24 | 东柳大街人民路口 |
25 | 春晖小区 |
26 | 兴事发门业 |
27 | 中心医院东区 |
28 | 新科园北门 |
29 | 友谊路世纪街口 |
30 | 新科园小区 |
31 | 丛台路世纪街口 |
32 | 兼庄 |
33 | 植物园南门 |
34 | 高铁站(南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸338路公交车路线图 邯郸338路公交车站点查询(新乡客运总站到延津客运总站)
- 442阅读2023-10-16
-
- 邯郸市馆陶县特产:馆陶黄瓜简介
- 388阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市大名县北峰乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-11
-
- 邯郸十大高中排行榜 邯郸重点高中名单
- 368阅读2022-12-01
-
- 河北省邯郸市邯山区农林路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-11
-
- 邯郸市的本科大学有哪些 2023邯郸市普通高等学校名单(本科)
- 468阅读2023-09-10
-
- 河北省邯郸市武安市阳邑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 邯郸市武安市特产:武安荞麦灌肠简介
- 447阅读2023-10-25
-
- 邯郸武安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸的技术学校电话号码
- 257阅读2023-05-23
-
- 邯郸武安29路公交车路线图 邯郸武安29路公交车站点查询(邑城到格村)
- 324阅读2023-10-15
-
- 邯郸11路公交车路线图(火车站-客运中心站南门)和运营时间
- 411阅读2023-09-09
-
- 邯郸有什么旅游景点著名的
- 406阅读2023-09-13
-
- 邯郸71路公交车路线图(二八五医院-箭岭小区)和运营时间
- 286阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市丛台区和平街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-02-11
-
- 武安市水利局各科室办公电话(事业单位)和地址
- 257阅读2023-05-29
-
- 邯郸611路公交车路线图(下元-建南汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安59路公交车路线图 邯郸武安59路公交车站点查询(汽车站到古武当山)
- 261阅读2023-10-15
-
- 邯郸市行政区划介绍 邯郸市各区县街道乡镇划分
- 168阅读2023-11-21
-
- 邯郸武安2路公交车路线图 邯郸武安2路公交车站点查询(汽车站到水利局)
- 459阅读2023-10-15
-
- 邯郸S158路公交车路线图 邯郸S158路公交车站点查询(沙口路兴隆铺路到紫荆山金水路西)
- 362阅读2023-10-16
-
- 邯郸社会救助电话一览表 邯郸市社会救助服务时间
- 491阅读2022-09-06
-
- 邯郸214路公交车路线图 邯郸214路公交车站点查询(大阳古镇到火车站)
- 227阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安28路公交车路线图(安康医院-车谷)和运营时间
- 183阅读2023-09-09
-
- 邯郸永年—高铁站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-21
-
- 邯郸20路公交车路线图 邯郸20路公交车站点查询(一中南校区到紫薇苑)
- 410阅读2023-10-15
-
- 河北邯郸有什么好玩的地方
- 498阅读2023-09-04
-
- 邯郸丛台区婚纱摄影排行榜前十名
- 490阅读2023-09-13
-
- 邯郸市旅游景点大全 邯郸市旅游景点名单一览表
- 374阅读2023-10-27
-
- 邯郸85路公交车路线图 邯郸85路公交车站点查询(东客站到东中环凯旋街口)
- 477阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安32路北路公交车路线图 邯郸武安32路北路公交车站点查询(汽车站到小保)
- 488阅读2023-10-15
-
- 河北邯郸市教育考试院所在地址
- 351阅读2023-04-26