邯郸武安29路公交车路线图 邯郸武安29路公交车站点查询(邑城到格村)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:46
邯郸武安29路公交车(邑城-格村),由起点站邑城开往格村,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安29路上行路线图(邑城-格村)
站序 | 站名 |
1 | 邑城 |
2 | 邑城中学(十三中) |
3 | 丰里路口 |
4 | 紫罗路口 |
5 | 赵店北环西路口 |
6 | 赵店北环中路口 |
7 | 常顺路口 |
8 | 凤凰山路口 |
9 | 赵店三里路口 |
10 | 东万善路口 |
11 | 迂城北路口 |
12 | 迂城桥头路口 |
13 | 迂城南口 |
14 | 红山寺路口 |
15 | 安乐路口 |
16 | 北冯昌路口 |
17 | 南冯昌路口 |
18 | 营里路口 |
19 | 第九中学 |
20 | 大同粮站 |
21 | 大同广场 |
22 | 世纪华联超市 |
23 | 广耀钢铁 |
24 | 通乐路口 |
25 | 小屯路口 |
26 | 儒教路口 |
27 | 兰村 |
28 | 开发区路口 |
29 | 泉上牌坊 |
30 | 泉上新村 |
31 | 泉上农贸市场 |
32 | 新金东门 |
33 | 河渠路口 |
34 | 磁山大道 |
35 | 明星驾校 |
36 | 东山森林公园 |
37 | 环卫处 |
38 | 安康医院 |
39 | 格村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸到曲周多少公里 开车从邯郸到曲周的详细路线
- 506阅读2023-08-09
-
- 邯郸21路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安11路公交车路线图(南白石广场-双马)和运营时间
- 122阅读2023-09-09
-
- 邯郸810路东线公交车路线图(临漳汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 594阅读2023-09-09
-
- 邯郸广平102路公交车路线图 邯郸广平102路公交车站点查询(东张孟到汽车站)
- 459阅读2023-10-16
-
- 邯郸42路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-复兴区产业园)和运营时间
- 298阅读2023-09-09
-
- 邯郸205路东线公交车路线图(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站)和运营时间
- 313阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安30路外环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区花官营乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-12
-
- 2023年邯郸肥乡区房价 邯郸肥乡区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-08
-
- 河北省邯郸市磁县陶泉乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-02-11
-
- 邯郸301路公交车路线图 邯郸301路公交车站点查询(南大社到火车站)
- 357阅读2023-10-16
-
- 邯郸到邱县多少公里 开车从邯郸到邱县的详细路线
- 322阅读2023-08-09
-
- 邯郸市复兴区邮编 邯郸市复兴区邮政编码大全
- 224阅读2023-08-07
-
- 河北省邯郸的康复中心电话号码
- 493阅读2023-05-23
-
- 邯郸55路公交车路线图(火车站-浙江商贸城)和运营时间
- 194阅读2023-09-09
-
- 邯郸峰峰1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸的医院电话号码
- 132阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市涉县西戌镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图(阳邑桥头-公交东站)和运营时间
- 310阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区浴新南街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市肥乡区毛演堡乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市临漳县习文乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安29路公交车路线图 邯郸武安29路公交车站点查询(邑城到格村)
- 324阅读2023-10-15
-
- 邯郸市人口 邯郸市常住人口普查数据
- 299阅读2023-10-20
-
- 邯郸23路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-联纺路百家街口)和运营时间
- 233阅读2023-09-09
-
- 邯郸106路公交车路线图(峰峰汽车站-临漳汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市河北武安工业园区行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-12
-
- 邯郸市武安市特产:武安酥鱼简介
- 443阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市邱县陈村回族乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-11
-
- 邯郸59路公交车路线图(北湖十六峯-高铁站(北))和运营时间
- 223阅读2023-09-09
-
- 邯郸K207路公交车路线图(济西湿地公园-公交营运中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-09