杭州祥园路是地铁几号线 杭州地铁祥园路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:48:15
祥园路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁10号线站,下面一起来看看祥园路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
祥园路地铁站运营时间表
杭州地铁10号线
开往逸盛路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:11 | 23:33 |
开往黄龙体育中心方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:11 | 23:02 |
祥园路站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 杭州市医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-14
-
- 杭州300路区间公交车路线图(清泰门-固陵路滨康路口)和运营时间
- 233阅读2023-09-07
-
- 杭州2603路公交车路线图(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州831路公交车路线图(临安公交北站-后塘畈)和运营时间
- 466阅读2023-09-08
-
- 杭州2862路公交车路线图 杭州2862路公交车站点查询(天目山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州2362路公交车路线图 杭州2362路公交车站点查询(常绿到长佳村)
- 131阅读2023-10-15
-
- 市民中心是地铁几号线 杭州地铁市民中心站首末车时间表
- 270阅读2023-10-10
-
- 杭州三墩是地铁几号线 杭州地铁三墩站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 杭州13路公交车路线图(海洋二所-甬江路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 杭州34路公交车路线图(西文街公交站-近江小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 杭州626路公交车路线图 杭州626路公交车站点查询(富阳区文化中心到文居街公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 2023杭州德寿宫灯光秀观看攻略
- 360阅读2023-11-23
-
- 杭州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 384阅读2023-10-10
-
- 杭州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-08-01
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
- 328阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会第五批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 222阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图 杭州桐庐K30路公交车站点查询(新妇保医院到杭商院北门(柴埠小区))
- 411阅读2023-10-15
-
- 杭州1353M路公交车路线图 杭州1353M路公交车站点查询(蒋村兴达苑到地铁浙大紫金港站C口)
- 349阅读2023-10-15
-
- 11月杭州有哪些展会
- 223阅读2023-11-02
-
- 杭州1008M路公交车路线图 杭州1008M路公交车站点查询(浙医二院·马市街到浙医二院·马市街)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州871路公交车路线图 杭州871路公交车站点查询(昌化公交站到临安公交西站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(三墩到武林小广场)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州806路公交车路线图(祥里-集贤公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州2207路公交车路线图(罗桥头-万市车站)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州437路公交车路线图 杭州437路公交车站点查询(毛园岭公交站到临平北站)
- 481阅读2023-10-15
-
- 江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 294阅读2023-10-10
-
- 杭州博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-12
-
- 杭州2701路公交车路线图 杭州2701路公交车站点查询(高虹公交站到上峰)
- 334阅读2023-10-15
-
- 好运街是地铁几号线 杭州地铁好运街站首末车时间表
- 357阅读2023-10-10