合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(吉慈岔路到城东停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:06:38
合肥L223路公交车(吉慈岔路-城东停车场),由起点站吉慈岔路开往城东停车场,总共70个站点,运营时间:;06:30 12:50,详细站点如下,一起来看看吧!
L223路上行路线图(吉慈岔路-城东停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉慈岔路 |
2 | 欧老 |
3 | 马畈 |
4 | 饶院岔路 |
5 | 吉桥村 |
6 | 山岗 |
7 | 下杨咀 |
8 | 上杨咀 |
9 | 大坝 |
10 | 张院 |
11 | 檀院 |
12 | 墩子村 |
13 | 塥埂 |
14 | 许井岔路 |
15 | 陶家墩 |
16 | 墩子小学 |
17 | 花园咀 |
18 | 朱院 |
19 | 张庄 |
20 | 柏庄 |
21 | 董庄 |
22 | 梅垟 |
23 | 殷家咀 |
24 | 东林超市 |
25 | 罗河终点站 |
26 | 罗河卫生院 |
27 | 罗河新大桥 |
28 | 祥和家园 |
29 | 罗河财政所 |
30 | 罗河教委 |
31 | 罗河初级中学 |
32 | 砖厂 |
33 | 钱岗组 |
34 | 山梗组 |
35 | 罗河立交桥 |
36 | 刘院村 |
37 | 八里村部 |
38 | 刘庄塘拐 |
39 | 双桥 |
40 | 高速路口 |
41 | 小谷岗 |
42 | 泥河镇政府 |
43 | 菜市场红绿灯 |
44 | 泥河城管中队 |
45 | 泥河驾校 |
46 | 黄酒厂路口 |
47 | 泥河中队 |
48 | 杨院 |
49 | 叶个闸 |
50 | 陈庄村 |
51 | 五里路口 |
52 | 沙溪分站 |
53 | 欧老村 |
54 | 吴老村 |
55 | 洋子超市 |
56 | 沙溪菜市场 |
57 | 沙溪新村 |
58 | 沙溪铜矿路口 |
59 | 金川防水 |
60 | 压水桥 |
61 | 孙院 |
62 | 马场加油站 |
63 | 鸡抓畈 |
64 | 城南加油站 |
65 | 南外环立交桥 |
66 | 城南小学 |
67 | 航运公司 |
68 | 海纳国际 |
69 | 东方华庭 |
70 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(东城客运中心到阚集社区)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 合肥T214路公交车路线图(中科大先研院-吴夹弄)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥L102路公交车路线图(西门停车场-三河换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市中庙街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-25
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(梁园客运站到肥东大剧院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥M302路公交车路线图 合肥M302路公交车站点查询(合肥大剧院③号口到合肥大剧院③号口)
- 485阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线图 合肥C251路公交车站点查询(涂郢古楼大桥到吴王大道)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥918路公交车路线图(汽车西站-望城汽车站)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥合肥西站是地铁几号线 合肥地铁合肥西站站首末车时间表
- 149阅读2023-10-13
-
- 合肥532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥C401路公交车路线图(临站路口-世纪西路)和运营时间
- 407阅读2023-10-08
-
- 合肥651路区间公交车路线图(中小企业园-柳树塘)和运营时间
- 325阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙枢纽站到新民坝)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(天湖商城到茶场场站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(火车站到曹庵派出所)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(火车站到左店司法所)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-08-21
-
- 合肥市蜀山区邮编 合肥市蜀山区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-06
-
- 合肥H315路公交车路线图 合肥H315路公交车站点查询(烔炀客运站到童岗)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥D105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(郭坑教育园区-东溪农场)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 合肥314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16