合肥庐江6路公交车路线图 合肥庐江6路公交车站点查询(县医院东区到二中停保场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:21:26
合肥庐江6路公交车(县医院东区-二中停保场),由起点站县医院东区开往二中停保场,总共37个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
庐江6路上行路线图(县医院东区-二中停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县医院东区 |
2 | 碧桂园 |
3 | 庐江中学南门 |
4 | 庐江县图书馆 |
5 | 城东安置区 |
6 | 城东安置区西 |
7 | 庐江三中(东) |
8 | 东方华庭(东) |
9 | 东方华庭 |
10 | 海纳国际 |
11 | 贸易中心 |
12 | 庐江四中 |
13 | 公安局 |
14 | 众发世纪城 |
15 | 洗脚塘 |
16 | 绣溪公园 |
17 | 阳光花园 |
18 | 人社局 |
19 | 地税局 |
20 | 鸿福大酒店 |
21 | 众发名城 |
22 | 移湖社区 |
23 | 四中西校区 |
24 | 城西新村 |
25 | 美的城 |
26 | 浪莎袜业 |
27 | 恒泰动力 |
28 | 吉新照 |
29 | 庐江工投 |
30 | 凯创五金 |
31 | 星源新能源 |
32 | 国轩高科(北区) |
33 | 国轩高科(南区) |
34 | 西江樾 |
35 | 庐江二中(西) |
36 | 庐江二中(南) |
37 | 二中停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥L248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16
-
- 合肥K30路公交车路线图(五十埠家园-杏花公园)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 合肥652路公交车路线图(省电气学校-柏堰科技园)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥H101路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 合肥101路公交车路线图 合肥101路公交车站点查询(唯美创想城到合肥火车站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-13
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(火车站到左店凤凰村)
- 463阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么历史名人 合肥的名人和明星一览表
- 131阅读2023-11-04
-
- 合肥X116路公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图 合肥轨道交通3号线公交车站点查询(相城路到幸福坝)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥D101路公交车路线图 合肥D101路公交车站点查询(石塘客运站到东城客运中心)
- 454阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图(靳山终点站-巢湖南站)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 合肥L113路公交车路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥X220路公交车路线图(韩院-永良购物广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-08
-
- 合肥L325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区站北社区行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(新华龙府-巢湖船厂)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图 合肥轨道交通6号线一期公交车站点查询(开福寺到龙塘)
- 205阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(合肥北城高铁站到路东新农村)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(仓房到合肥北城高铁站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(东城客运中心到四合)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线图(北三十岗粮站-省电气学校)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 合肥大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 合肥L301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16