合肥9路公交车路线图 合肥9路公交车站点查询(合肥南站到龙岗停保场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:21:04
合肥9路公交车(合肥南站-龙岗停保场),由起点站合肥南站开往龙岗停保场,总共25个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(合肥南站-龙岗停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥南站 |
2 | 庐川路口东 |
3 | 贾小郢西 |
4 | 贾小郢 |
5 | 东边许 |
6 | 刘洼 |
7 | 北祁路口 |
8 | 白塘 |
9 | 贾大郢 |
10 | 老官塘 |
11 | 东淝路口北 |
12 | 五里庙 |
13 | 五里庙北 |
14 | 螺丝岗 |
15 | 幸福村(BRT) |
16 | 柳荫塘 |
17 | 王漕坊 |
18 | 东城世家 |
19 | 327地质队南 |
20 | 327地质队 |
21 | 东二十埠 |
22 | 二十埠河 |
23 | 龙江路口 |
24 | 罗岗 |
25 | 龙岗停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2022-12-30
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(巢湖南站到申山)
- 360阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县石头镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-25
-
- 合肥到庐阳区多少公里 开车从合肥到庐阳区的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(小庙到朱岗)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(文正街公交站到博陆邮电所)
- 371阅读2023-10-29
-
- 安徽庐江旅游景点大全
- 248阅读2023-09-04
-
- 合肥L243路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(松林路-天津路)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 合肥L209路公交车路线图(东埂村-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 合肥D102路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(西门停车场到辉隆中成科技临时站)
- 225阅读2023-10-29
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(刘河社区到南环路口)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(建材一厂到丁香家园)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(城东停车场到葛庙社区老村部)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线图(沛河-中湾)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西县医院到肥西高铁站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区方庙街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥去哪玩好玩又省钱一日游
- 319阅读2023-09-03
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(火车站到樊祠)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥B9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥H204线公交车路线图(中垾社区-柘皋汽车站)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥C151路公交车路线图(吴王大道-岗集卫生院)和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(城东停车场到盆形村)
- 310阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图(明发商业广场-合肥南站)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥122路公交车路线图(康居时代家园-淝河停保场)和运营时间
- 265阅读2023-10-08