合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:46:31
合肥C228路公交车(路东新农村-合肥北城高铁站),由起点站路东新农村开往合肥北城高铁站,总共9个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C228路上行路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 路东新农村 |
2 | 方底下组 |
3 | 小圩组 |
4 | 郑小郢 |
5 | 尚岗村委会 |
6 | 小老家 |
7 | 孙中郢 |
8 | 吴店 |
9 | 合肥北城高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县必玩景区,庐江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 396阅读2023-09-05
-
- 合肥517路公交车路线图 合肥517路公交车站点查询(新河村公交站到紫庐路口)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(新桥国际机场-汽车客运总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-09
-
- 合肥T207路公交车路线图 合肥T207路公交车站点查询(衡成路口到贵徽路口)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图 合肥139路公交车站点查询(蓝领公寓到马合公司)
- 294阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县朱巷镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到三里庵(岛式BRT))
- 198阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县安徽庐江经济开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-25
-
- 合肥698路公交车路线图(城关枢纽站-翡仙路口)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥瑶海区十大名胜古迹景点推荐,合肥瑶海区名胜古迹有哪些
- 494阅读2023-08-31
-
- 合肥T697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥705路公交车路线图(瑶海停保场-合肥南站)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(墩塘到省电气学校)
- 433阅读2023-10-29
-
- 巢湖H102公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 合肥H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 庐江县石头镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-14
-
- 合肥到湛江多少公里 开车从合肥到湛江的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 合肥葛大店南是地铁几号线 合肥地铁葛大店南站首末车时间表
- 400阅读2023-10-13
-
- 合肥513路公交车路线图 合肥513路公交车站点查询(桃花社区到桃花社区)
- 469阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(东门停车场到乐桥停车场)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥702路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥十大游乐场排行榜 合肥哪个游乐场好玩
- 370阅读2022-08-01
-
- 合肥T42路公交车路线图(红樱桃工业园-卫岗居委会)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 合肥D275路公交车路线图(昂集-东城客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(中医院到火车站)
- 359阅读2023-10-29