合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:16:42
合肥T40路公交车(省政协-省行政中心),由起点站省政协开往省行政中心,总共23个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:25 06:35 06:55,详细站点如下,一起来看看吧!
T40路上行路线图(省政协-省行政中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省政协 |
2 | 双岗西 |
3 | 白水坝西 |
4 | 南国花园 |
5 | 亳州路 |
6 | 武警医院 |
7 | 长丰路桥 |
8 | 干休二所 |
9 | 琥珀邮局 |
10 | 大众巷 |
11 | 飞凤街(BRT) |
12 | 四牌楼(BRT) |
13 | 小东门(BRT) |
14 | 三十八中 |
15 | 和平广场 |
16 | 裕丰花市 |
17 | 艾岗村 |
18 | 包淮路口 |
19 | 一号路西 |
20 | 安兴路东 |
21 | 黄山松路东 |
22 | 安盛路西 |
23 | 省行政中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图(建工学院-金瓦)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图 合肥L109路杭头支线公交车站点查询(城东停车场到杭头村)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁1号线线路图 合肥地铁1号线首末班车运营时间表
- 2382阅读2023-02-14
-
- 合肥夜游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 合肥320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-16
-
- 合肥D193路公交车路线图(循环园公交站-义和家园)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(河东村到合肥北城高铁站)
- 180阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥东县邮编 合肥市肥东县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-06
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥H116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(栖山路德平路到上海火车站(北广场))
- 370阅读2023-10-29
-
- 合肥705路公交车路线图(瑶海停保场-合肥南站)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥503路公交车路线图(荣城花园-监管支队)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 合肥T4路公交车路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 巢湖6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(长临河公交站到城建学院)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥903路公交车路线图(桦墅·下法讯-汤山集镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-08
-
- 合肥淮南38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(跨河村委会到花岗枢纽站)
- 206阅读2023-10-29
-
- 巢湖H110公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥D202路公交车路线图(石塘客运站-阚集社区)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(磨店到瑶海天街)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥X213路公交车路线图(王集-官亭林海)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(火车站到杨庙镇政府)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥去哪里玩便宜又好玩
- 393阅读2023-10-08