合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:09:16
合肥123路公交车(静安新城-小花园),由起点站静安新城开往小花园,总共14个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(静安新城-小花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 静安新城 |
2 | 静安医院 |
3 | 朱砖井 |
4 | 新海家园 |
5 | 朱大郢 |
6 | 钢北二村 |
7 | 八佰户 |
8 | 花溪新村 |
9 | 小高炉 |
10 | 铜陵新村西 |
11 | 三十八中 |
12 | 金大塘 |
13 | 大东门 |
14 | 小花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(开福寺-长龙交口)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥611路公交车路线图(宁滁换乘中心-省人民医院浦口分院)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥合肥南站是地铁几号线 合肥地铁合肥南站站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥婴幼儿照护个税怎么申报 合肥个税婴幼儿照护扣除指南
- 289阅读2023-11-18
-
- 合肥L304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-21
-
- 合肥市审计局各部门对外联系电话
- 253阅读2023-05-31
-
- 合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(周黄到烔炀客运站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 302阅读2023-10-08
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市蜀山区邮编和地址
- 446阅读2023-06-07
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(火车站到高速路口)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(陶楼新丰广场到沙井村)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(梁园客运站到富旺西街)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(天水路-合肥火车站)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 合肥519路公交车路线图 合肥519路公交车站点查询(曙光影院到静安医院)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥适合情侣去玩推荐
- 134阅读2023-06-28
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥L215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(天津路-松林路)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥76路公交车路线图(汽车西站枢纽站-三里庵(岛式BRT))和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥55路公交车路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(省电气学校到北三十岗粮站)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16