合肥504路公交车路线图 合肥504路公交车站点查询(大富绿洲到庐州府)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:15:32
合肥504路公交车(大富绿洲-庐州府),由起点站大富绿洲开往庐州府,总共20个站点,发车间隔:;约11-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
504路上行路线图(大富绿洲-庐州府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大富绿洲 |
2 | 凤嘉路口 |
3 | 杏林小区 |
4 | 利辛路 |
5 | 海棠小学 |
6 | 海棠街道办事处 |
7 | 长沟埂 |
8 | 固淮路口 |
9 | 固镇路 |
10 | 梅小店 |
11 | 桃花社区 |
12 | 北电路口 |
13 | 中铁旭园 |
14 | 高凹子 |
15 | 四里河 |
16 | 新大郢 |
17 | 五里拐 |
18 | 森林城朗庭 |
19 | 固青路口 |
20 | 庐州府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(刘河社区到南环路口)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥665路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-08-21
-
- 合肥附近有什么好玩的地方
- 403阅读2023-09-01
-
- 合肥21路公交车路线图(火车站-碧桂园(环玉苑))和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥543路公交车路线图 合肥543路公交车站点查询(市政务办公区南到市政务办公区南)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥43路公交车路线图 合肥43路公交车站点查询(高新停保场到南屏路)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥22路公交车路线图(合肥火车站-井岗)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥周边自驾二日游最佳地方
- 238阅读2023-08-28
-
- 合肥H308线公交车路线图 合肥H308线公交车站点查询(广佛寺到黄山中学)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图 合肥X132路公交车站点查询(山南客运站到双河小学)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥T2路公交车路线图(市政务办公区西-百花井东)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 165阅读2023-06-26
-
- 合肥829路公交车路线图(茅台路威宁路-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 合肥五里庙是地铁几号线 合肥地铁五里庙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 合肥C178路公交车路线图(朱巷商业街-杜集)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(中小企业园到柳树塘)
- 240阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的药店电话号码
- 331阅读2023-05-22
-
- 合肥C205路公交车路线图(凤丹路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥T699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(馆驿-幸福坝)首末车时间表
- 593阅读2023-08-18
-
- 合肥613路[外圈]公交车路线图(建设路总站-建设路总站)和运营时间
- 470阅读2023-10-08
-
- 长丰有哪些特色小吃 合肥长丰的特产
- 305阅读2023-05-05
-
- 合肥L239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29