合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:14:31
合肥L105路公交车(西门停车场-郭河菜市场),由起点站西门停车场开往郭河菜市场,总共42个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
L105路上行路线图(西门停车场-郭河菜市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西门停车场 |
2 | 金海岸 |
3 | 鸿悦公馆 |
4 | 天润公馆 |
5 | 安德利广场 |
6 | 周瑜广场 |
7 | 威尔丽 |
8 | 九冲岔路 |
9 | 啤酒厂 |
10 | 汽车检测站 |
11 | 林老塘埂 |
12 | 南板桥 |
13 | 草莓基地 |
14 | 和兴驾校 |
15 | 长岗东 |
16 | 闸山卫生院 |
17 | 曹井超市 |
18 | 十三担 |
19 | 二十八担 |
20 | 大店路口 |
21 | 黄蜀山村部 |
22 | 陈岗 |
23 | 圣树 |
24 | 五十担 |
25 | 相冲 |
26 | 徐老 |
27 | 金牛轮窑厂 |
28 | 冯庄 |
29 | 金牛加油站 |
30 | 金牛中学后门口 |
31 | 金牛老车站 |
32 | 金水湾大酒店 |
33 | 金牛中心幼儿园 |
34 | 谢仓 |
35 | 大徐岗 |
36 | 梁桥 |
37 | 郭河轮窑厂 |
38 | 三管 |
39 | 珍新米厂 |
40 | 郭河中学 |
41 | 郭河 |
42 | 郭河菜市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥44路公交车路线图 合肥44路公交车站点查询(蜀山森林公园到明发商业广场西)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图 合肥X132路公交车站点查询(双河小学到山南客运站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥C115路公交车路线图 合肥C115路公交车站点查询(中医院到东黄场站)
- 275阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥30路公交车路线图(肥西城关枢纽站-杏花公园)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 安徽周边适合自驾游的地方
- 301阅读2023-10-03
-
- 去合肥必去的地方
- 217阅读2023-10-02
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥市人口 合肥市常住人口普查数据
- 406阅读2023-10-21
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥659路公交车路线图(文曲路公交停保场-皖水路首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥537路公交车路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥D127路公交车路线图(临站路口-白龙客运站)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥高淳317路公交车路线图(胡家坝北-双牌石客运站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(大朱-天湖商城)和运营时间
- 259阅读2023-10-08
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县石塘镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-25
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 巢湖10公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(客运南站到巢湖学院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥D197路公交车路线图(撮镇-长临河公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥t202路公交车路线图 合肥t202路公交车站点查询(柳树塘到合肥七中)
- 488阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图 合肥52路公交车站点查询(淝河公交站到金书路口)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图 合肥巢湖15路公交车站点查询(客运南站到石油公司)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥C189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 长丰县公园排名哪个最好玩,长丰县公园游玩攻略
- 198阅读2023-08-29
-
- 合肥C186路公交车路线图 合肥C186路公交车站点查询(造甲到六方村)
- 432阅读2023-10-29
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(铝厂到龙宿路口)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥C160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(三畈村部到西门停车场)
- 196阅读2023-10-29
-
- 长丰有哪些特色小吃 合肥长丰的特产
- 506阅读2023-04-27