合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:37:13
合肥657路公交车(长龙交口-开福寺),由起点站长龙交口开往开福寺,总共18个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
657路上行路线图(长龙交口-开福寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长龙交口 |
2 | 合肥八一学校 |
3 | 南岗中学 |
4 | 南岗镇政府 |
5 | 大别山路 |
6 | 沁源路公交站 |
7 | 蜀山产业园 |
8 | 枫井路口 |
9 | 万井路口 |
10 | 蜀井路口 |
11 | 合肥时尚生活城 |
12 | 科学家园 |
13 | 稻山路口 |
14 | 公交二公司 |
15 | 大铺头 |
16 | 蜀山公园管理处 |
17 | 蜀山森林公园 |
18 | 开福寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥L105路公交车路线图(西门停车场-郭河菜市场)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥102路公交车路线图(中科大先研院-中国科技大学)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥L246路公交车路线图(白湖管理分局-城东停车场)和运营时间
- 354阅读2023-10-09
-
- 合肥878路公交车路线图(长富大道工业二路口-地铁大厦)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(马湖社区到石塘客运站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图(方桥社区-十五里河)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥D191路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 合肥含山-巢湖公交车路线图(巢湖汽车站-含山中心客运站)和运营时间
- 416阅读2023-10-09
-
- 合肥时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-08-21
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 庐江县审计局各部门工作时间和联系电话
- 514阅读2023-05-10
-
- 合肥D115路公交车路线图(梁园换乘中心-石塘客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥59路公交车路线图(肥西路-明发商业广场)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线图(双庙村委会-岗集卫生院)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线图(梁园客运站-龙山公交客运站)和运营时间
- 179阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县张集乡行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-25
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(大朱-天湖商城)和运营时间
- 259阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图(郎溪路枢纽站-职教城枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(明发商业广场东到明发商业广场西)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(高铁西站到城东停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥21路东线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区大圩镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 合肥302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 388阅读2022-12-30
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(侨乡别院到东城客运中心)
- 175阅读2023-10-29