安徽省合肥市蜀山区三里庵街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:08:08
区划名称 | 三里庵街道 |
---|---|
区划代码 | 340104001 |
三里庵街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340104001001 | 111 | 梅山路社区居委会 |
340104001002 | 111 | 绩溪路社区居委会 |
340104001003 | 111 | 二里街社区居委会 |
340104001004 | 111 | 竹荫里社区委员会 |
340104001005 | 111 | 杏林社区居委会 |
340104001006 | 111 | 龙河路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥哪里适合自驾游
- 400阅读2023-07-04
-
- 合肥M304路公交车路线图(杏花村-杏花村)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 合肥生育保险报销流程 合肥生育险报销指南
- 383阅读2023-11-16
-
- 合肥巢湖-肥东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 合肥X203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥两日游去什么地方比较好
- 484阅读2023-10-04
-
- 合肥L101路公交车路线图(兆河站-城东停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(综保区到青龙岗)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙枢纽站)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图(临湖-城东停车场)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(梦园小区到创新公寓)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥X203路公交车路线图(花岗枢纽站-孙集)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥H108路公交车路线图(沐集站-巢湖南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥周边的旅游景点
- 311阅读2023-07-04
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥M201路公交车路线图(汽车西站枢纽站-高新区人民法院)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 合肥508路公交车路线图(和水路口-古相路口)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(和水路口到水东路)
- 330阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区临湖社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-25
-
- 合肥H116路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(九乡河西路到南京开发区(中北驾校贝奇尔))
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线图(富旺西街-梁园客运站)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥金寨411路公交车路线图(动车站-青山)和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥L240路公交车路线图(西门停车场-福元)和运营时间
- 229阅读2023-10-09