合肥107路公交车路线图 合肥107路公交车站点查询(凤临苑到张洼停保场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:11:19
合肥107路公交车(凤临苑-张洼停保场),由起点站凤临苑开往张洼停保场,总共17个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(凤临苑-张洼停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤临苑 |
2 | 凌湾(BRT) |
3 | 合肥晚报社 |
4 | 胜利广场 |
5 | 临站路口 |
6 | 贺小郢 |
7 | 鸭林冲 |
8 | 七里塘镇 |
9 | 七里塘小学 |
10 | 兴海苑 |
11 | 瓦屋站 |
12 | 陈糟坊 |
13 | 淮合花园北 |
14 | 淮合小学 |
15 | 天九路口 |
16 | 季新庄 |
17 | 张洼停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(真金路富平路到鲁班路中山南一路)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 合肥L107路公交车路线图(罗河终点站-东门停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(建工学院到金瓦)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(东门停车场到乐桥停车场)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图(埠里社区-杨庙镇政府)和运营时间
- 141阅读2023-10-08
-
- 合肥358路公交车路线图(社会福利院-肥东一中新区)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥B11路公交车路线图(南七里站南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 318阅读2023-08-25
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(合肥北城高铁站到大富绿洲)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-08-21
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(西门停车场到白山海事所)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(烔炀客运站到周黄)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区有什么美术馆 合肥蜀山区必去美术馆
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(新桥国际机场-汽车客运总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-09
-
- 合肥市区附近景点推荐
- 214阅读2023-06-30
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(巢湖汽车站到小武学校(石门产业园))
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(众兴邮政所到职教城枢纽站)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥T206路公交车路线图(淝河公交站-西安路学校)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥D193路公交车路线图(循环园公交站-义和家园)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥到汕头多少公里 开车从合肥到汕头的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 合肥X122路公交车路线图(三河换乘中心-丰乐枢纽站)和运营时间
- 253阅读2023-10-08