安徽省合肥市庐江县柯坦镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:25:55
区划名称 | 柯坦镇 |
---|---|
区划代码 | 340124116 |
柯坦镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340124116001 | 121 | 柯坦社区居民委员会 |
340124116002 | 220 | 陈埠社区居民委员会 |
340124116200 | 220 | 分水村民委员会 |
340124116201 | 122 | 虎洞村民委员会 |
340124116202 | 220 | 蒲岗村民委员会 |
340124116203 | 220 | 葛庙村民委员会 |
340124116204 | 220 | 枣岗村民委员会 |
340124116205 | 220 | 城池村民委员会 |
340124116206 | 220 | 小墩村民委员会 |
340124116207 | 220 | 柿树村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥市车牌号 合肥市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(小庙到岗圩)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥H105路公交车路线图(城建学院-合肥客运中心站)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 合肥市庐阳区行政区划介绍 合肥市庐阳区各社区和村庄划分
- 260阅读2023-11-24
-
- 合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥L103路公交车路线图(西门停车场-白山海事所)和运营时间
- 374阅读2023-10-09
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(西苑广场到巢湖东站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥62路公交车路线图(要素大市场南-滨湖菊园)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 合肥H312路公交车路线图(周黄-烔炀客运站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥302路公交车路线图(巢湖路公交站-磨店)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 合肥菱湖公园是地铁几号线 合肥地铁菱湖公园站首末车时间表
- 380阅读2023-10-13
-
- 合肥829路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-茅台路威宁路)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥T213路公交车路线图(方大郢-焦岗)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 463阅读2023-08-21
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(麓谷科创园到广济桥)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(人和产业城到世纪西路)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(百神庙到西门停车场)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图(东二十埠南-新站工业园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥C121路公交车路线图(中湾-沛河)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥C101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(地铁翁梅站北到笕桥)
- 147阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区大圩镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥120路公交车路线图(合肥南站-橡树湾)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08